Macchina Del Sesso Sit-On Climaxer

Il Climaxer Seduto - Macchina del Sesso Elettrica (Nero)

offerte usate a partire da

Macchina Del Sesso Sit-On Climaxer

Prezzo totale più basso
1-5 Tage
399,00 €
Spedizione da 4,90 €

The Banger Sit-On Climaxer Macchina del sesso Nero One Size

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
449,00 €
Spedizione gratuita

The Banger Sit-On-Climaxer - macchina del piacere elettrica (nero)

IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
468,47 €
Spedizione gratuita

The Banger Sit-On-Climaxer - macchina del piacere elettrica (nero)

DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
468,47 €
Spedizione gratuita

The Banger Sit-On Climaxer Black

1-3 giorni
499,00 €
Spedizione da 0,00 €

Macchina Del Sesso Sit-On Climaxer

Offerta più conveniente

Goditi il piacere di una spinta infinita in tutta comodità! La macchina del sesso Sit-On-Climaxer ha un motore potente, integrato nel robusto e stabile telaio del sedile. Dopo aver regolato l'angolazione e l'altezza del dildo, siediti sui comodi cuscini imbottiti, aziona la macchina e preparati a godere al massimo ad ogni spinta. Il dildo incluso è solido ma flessibile e realistico nella forma, con venature lungo il fusto ed un glande turgido. Per un'alimentazione affidabile e continua, Sit-On-Climaxer è alimentata da una spina di rete che funziona sia con 110 volt-120 volt, 60 Hz, sia con 220 volt-240 volt, 50 Hz. È incluso anche un adattatore AC/DC. Grazie al telecomando a filo (cavo lungo 1,83 m), potrai controllare le modalità di spinta semplicemente ruotando la manopola.Caratteristiche principali: Dildo in Tpe: lunghezza totale 18 cm, diametro massimo 4,8 cm. Telaio: lunghezza 27 cm, larghezza 36 cm, altezza 46 cm. Due cuscinetti di seduta da 37 cm x 11 cm ciascuno. Materiali: Acc
399,00 €
1-5 Tage
pepemio