Il Caffè Italiano Capsule Lavazza A Modo Mio Compatibili Firenze - 120pz | Capsule Compatibili A Modo Mio, Aroma Intenso e Cremoso | Capsule Compatibili Lavazza A Modo Mio Made In Italy | Frhome

offerte usate a partire da

Il Caffè Italiano Capsule Lavazza A Modo Mio Compatibili Firenze - 120pz | Capsule Compatibili A Modo Mio, Aroma Intenso e Cremoso | Capsule Compatibili Lavazza A Modo Mio Made In Italy | Frhome

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
0.21 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Il Caffè Italiano Capsule Lavazza A Modo Mio Compatibili Firenze - 120pz | Capsule Compatibili A Modo Mio, Aroma Intenso e Cremoso | Capsule Compatibili Lavazza A Modo Mio Made In Italy | Frhome

26,50 €
0.22 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Il Caffè Manaresi in Grani Classico Italiano Red, Espresso Italiano, 1000 Grammi
28,00 €
28.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Il caffè prima del levriero italiano Amante del caffè Greyhound Lover Bicchiere termico in acciaio inox doppia parete
21,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kimbo Gusto di Napoli – Caffè macinato – Confezione da 12 x 250 g
117,94 €
39.31 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Il Dolce Far Niente, Sweet Nothing Italiano Lifestyle Bicchiere termico in acciaio inox doppia parete
20,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Il Caffè Italiano Capsule Lavazza A Modo Mio Compatibili Firenze - 120pz | Capsule Compatibili A Modo Mio, Aroma Intenso e Cremoso | Capsule Compatibili Lavazza A Modo Mio Made In Italy | Frhome

Offerta più conveniente

☕️ FORMATO: Approfitta della confezione da 120 capsule compatibili A Modo Mio Firenze per un'esperienza caffettiera completa e appagante. Questo kit generoso ti offre un'abbondanza di caffè Firenze per goderti una gustosa e cremosa esperienza del caffè in ogni tazza. ☕️ ESPERIENZA TRADIZIONALE: Immergiti in un'esperienza caffettiera senza tempo con una miscela di caffè attentamente studiata da mastri torrefattori sin dal 1870. La loro esperienza e passione si traducono in ogni tazza, garantendo un gusto autentico e una qualità senza pari. ☕️ COMPATIBILITÀ UNIVERSALE: Le capsule Lavazza a Modo Mio sono progettate per essere compatibili con tutte le macchine da caffè Lavazza a Modo Mio, garantendo una preparazione senza sforzi e un caffè sempre perfetto, indipendentemente dal modello che possiedi. ☕️ GUSTO: Assapora il caffè Firenze con un gusto intenso e cremoso nella confezione da 120 capsule compatibili A Modo Mio. Con un'intensità di 9 su 13 e una deliziosa miscela al 60% di robusta e al 40% di arabica, questa esperienza caffettiera offre una combinazione perfetta di sapori corposi e una cremosità avvolgente che soddisferanno ogni palato. ☕️ MADE IN ITALY: Goditi l'autentico gusto del caffè direttamente a casa tua per un'esperienza gourmet garantita con queste capsule di alta qualità, prodotte con cura in Italia. Ideali per creare bevande indulgenti e soddisfare i tuoi desideri di caffè gourmet.
24,99 €
amazon-marketplace.it