Macchina Del Sesso ClimaxxR360

Il Banger CLIMAXXR360 - macchina del sesso a rete

Macchina Del Sesso ClimaxxR360

Prezzo totale più basso
1-5 Tage
749,00 €
Spedizione da 4,90 €

The Banger CLIMAXXR360

1-3 giorni
769,00 €
Spedizione da 0,00 €

The Banger CLIMAXXR360 - macchina del sesso elettrica con sedile a 360° e 2 motori

IDEALO10 - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
3-5 giorni lavorativi
774,60 €
Spedizione gratuita

The Banger CLIMAXXR360 - macchina del sesso elettrica con sedile a 360° e 2 motori

DESI10IT - 10% Sconto (Valido per acquisti superiori a 36 euro. Non applicabile su prodotti in promozione. Non cumulabile con l'uso di punti fedeltà.)
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
774,60 €
Spedizione gratuita

The Banger Climaxxr360 Macchina del sesso Nero/Rosso One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
899,00 €
Spedizione gratuita

Macchina Del Sesso ClimaxxR360

Offerta più conveniente

La macchina del sesso elettrica CLIMAXXR360 è caratterizzata da un elegante sedile in pelle con vibropad che può essere ruotato di 360°, regolato in altezza o completamente rimosso dal telaio, in base alle tue esigenze. Due robuste maniglie, inoltre, offrono il massimo comfort durante il trasporto. Inclusi nella confezione sono presenti due vibratori e un plug anale che possono essere avvitati al sedile separatamente o insieme, per una doppia penetrazione. Puoi controllare la velocità degli ammortizzatori da 60 a 190 scosse al minuto, le vibrazioni del vibropad e dei vibratori semplicemente premendo i tasti sul sedile. CLIMAXXR360 è alimentata da una spina di rete per una potenza affidabile (incluso un adattatore da 100-240 volt) e può sostenere un peso fino a 160 kg. Caratteristiche principali: Vibratore liscio in Tpe: lunghezza tot. 17 cm, lunghezza di spinta 5,5 cm, diametro massimo 4 cm. Vibratore realistico in Tpe: lunghezza tot. 20 cm, lunghezza di spinta 5,5 cm, diametro massimo
749,00 €
1-5 Tage
pepemio