iiyama Prolite XUB2490HSUH-B2 - Monitor LED IPS Full HD 100H HDMI DP USB 3.2 con regolazione dell'altezza pivot Windows Hello 5 MP Webcam Adaptive Sync Nero

Iiyama Xub2490hsuH-B2 Monitor Pc 60,5 Cm (23.8") 1920 X 1080 Pixel Full Hd Led Nero

offerte usate a partire da

iiyama Prolite XUB2490HSUH-B2 - Monitor LED IPS Full HD 100H HDMI DP USB 3.2 con regolazione dell'altezza pivot Windows Hello 5 MP Webcam Adaptive Sync Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,99 €
Spedizione gratuita

ProLite XUB2490HSUH-B2 - Nouvo

3 giorni lavorativi
181,35 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite XUB2490HSUH-B2 Monitor da scrivania da 24" con webcam e microfono Windows Hello integrati

Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
183,24 €
Spedizione da 9,99 €

iiyama Prolite XUB2490HSUH-B2 - Monitor LED IPS Full HD 100H HDMI DP USB 3.2 con regolazione dell'altezza pivot Windows Hello 5 MP Webcam Adaptive Sync Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
185,34 €
Spedizione da 10,90 €

iiyama Prolite XUB2490HSUH-B2 - Monitor LED IPS Full HD 100H HDMI DP USB 3.2 con regolazione dell'altezza pivot Windows Hello 5 MP Webcam Adaptive Sync Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
192,00 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite XUB2490HSUH-B2 - Monitor LED IPS Full HD 100H HDMI DP USB 3.2 con regolazione dell'altezza pivot Windows Hello 5 MP Webcam Adaptive Sync Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
198,37 €
Spedizione da 10,00 €

iiyama Prolite XUB2490HSUH-B2 - Monitor LED IPS Full HD 100H HDMI DP USB 3.2 con regolazione dell'altezza pivot Windows Hello 5 MP Webcam Adaptive Sync Nero

Disponibilità immediata
199,73 €
Spedizione gratuita

XUB2490HSUH-B2 4948570125517 iiyama XUB2490HSUH-B2 Monitor PC 60,5 cm (23.8") 19

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,00 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite XUB2490HSUH-B2 - Monitor LED IPS Full HD 100H HDMI DP USB 3.2 con regolazione dell'altezza pivot Windows Hello 5 MP Webcam Adaptive Sync Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
204,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

iiyama Prolite XUB2490HSUH-B2 - Monitor LED IPS Full HD 100H HDMI DP USB 3.2 con regolazione dell'altezza pivot Windows Hello 5 MP Webcam Adaptive Sync Nero

Offerta più conveniente

Il riduttore di luce blu e la tecnologia LCD senza sfarfallio riducono l'affaticamento degli occhi e garantiscono una piacevole esperienza visiva iiyama XUB2490HSUHB1 24" Windows Hello Cam IPS 100Hz Slim Bezel, 4 ms, 1920 x 1080, HDMI/DP, 3 x USB, supporto regolabile in altezza, webcam Dotato di un supporto regolabile in altezza da 150 mm con funzione girevole e girevole, la posizione dello schermo può essere facilmente regolata in base alle proprie esigenze Inoltre, ha una webcam integrata da 2 MP da 1080p con autofocus e un microfono compatibile con Windows Hello e offre al tuo posto di lavoro maggiore comfort e sicurezza Pannello IPS, risoluzione 1920 x 1080 @ 100Hz, contrasto 1.300:1, 80 milioni: 1 esteso, luminosità 250 cd/m², angolo di visione 178°/178°, tempo di risposta 0.4ms, LED senza sfarfallio, filtro luce blu, ACR, adattatore. tive sync, i-style Colour
153,99 €
Amazon.it