iiyama X2797QSU-B1-27 IPS,2560x1440/75Hz,USB Hub,2H1DP

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,00 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite X2797QSU-B1 Monitor IPS QHD da 27" con cornice sottile su quattro lati e certificazione EPEAT Silver

Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
173,76 €
Spedizione da 9,99 €

iiyama X2797QSU-B1 Monitor ProLite 27" IPS QHD 75Hz 350cd 4xUSB HDMI DP senza cornice

8 giorni lavorativi
173,76 €
Spedizione da 17,87 €

iiyama X2797QSU-B1-27 IPS,2560x1440/75Hz,USB Hub,2H1DP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
185,34 €
Spedizione da 10,90 €

iiyama X2797QSU-B1-27 IPS,2560x1440/75Hz,USB Hub,2H1DP

Disponibilità immediata
185,75 €
Spedizione da 29,90 €

iiyama X2797QSU-B1-27 IPS,2560x1440/75Hz,USB Hub,2H1DP

Disponibilità immediata
192,75 €
Spedizione da 19,05 €

iiyama X2797QSU-B1-27 IPS,2560x1440/75Hz,USB Hub,2H1DP

Disponibilità immediata
197,24 €
Spedizione gratuita

iiyama X2797QSU-B1-27 IPS,2560x1440/75Hz,USB Hub,2H1DP

Disponibilità immediata
207,77 €
Spedizione da 9,99 €

iiyama X2797QSU-B1-27 IPS,2560x1440/75Hz,USB Hub,2H1DP

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
211,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
iiyama X2797QSU-B1-27 IPS,2560x1440/75Hz,USB Hub,2H1DP

Offerta più conveniente

Monitor desktop 27" QHD LED Technology IPS 75Hz
169,00 €
Amazon.it