iiyama WP D002C dongle per presentazione wireless con connettore USB-C

offerte usate a partire da

iiyama WP D002C dongle per presentazione wireless con connettore USB-C

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 6-10 giorni lavorativi
209,43 €
Spedizione da 9,99 €

Iiyama WP D002C - Dongle di Presentazione Senza Fili con connettore USB-C per Display di Grandi Dimensioni LHxx54 TExx12MIS e TExx14MIS Serie

Disponibilità immediata
229,76 €
Spedizione da 11,66 €

Iiyama WP D002C - Dongle di Presentazione Senza Fili con connettore USB-C per Display di Grandi Dimensioni LHxx54 TExx12MIS e TExx14MIS Serie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
233,27 €
Spedizione da 10,90 €

Iiyama WP D002C - Dongle di Presentazione Senza Fili con connettore USB-C per Display di Grandi Dimensioni LHxx54 TExx12MIS e TExx14MIS Serie

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
237,81 €
Spedizione da 10,00 €

Iiyama WP D002C - Dongle di Presentazione Senza Fili con connettore USB-C per Display di Grandi Dimensioni LHxx54 TExx12MIS e TExx14MIS Serie

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
238,05 €
Spedizione gratuita

Iiyama WP D002C - Dongle di Presentazione Senza Fili con connettore USB-C per Display di Grandi Dimensioni LHxx54 TExx12MIS e TExx14MIS Serie

Disponibilità immediata
239,62 €
Spedizione da 20,00 €

Iiyama WP D002C - Dongle di Presentazione Senza Fili con connettore USB-C per Display di Grandi Dimensioni LHxx54 TExx12MIS e TExx14MIS Serie

Disponibilità immediata
250,84 €
Spedizione gratuita

Iiyama WP D002C - Dongle di Presentazione Senza Fili con connettore USB-C per Display di Grandi Dimensioni LHxx54 TExx12MIS e TExx14MIS Serie

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
251,11 €
Spedizione gratuita

iiyama WP D002C | Smart TV Dongle Condividete facilmente i tuoi contenuti 4K dal PC con questo adattatore USB-C - USB-A

5 a 7 giorni lavorativi
251,26 €
Spedizione da 12,14 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

iiyama WP D002C dongle per presentazione wireless con connettore USB-C

Offerta più conveniente

Il dongle di presentazione wireless consente di trasferire contenuti (ad esempio video o app) dal computer a un iiyama (i)LFD con l'app EShare preinstallata. Il dongle è compatibile con i computer dotati di uno slot USB-C (modalità DP Alt). A tal fine, consente uno streaming video fluido anche in risoluzione 4K. Per utilizzare il dongle, è necessario associarlo a un ricevitore Android. L'adattatore in dotazione (da USB Type-C a USB Type-A) può essere utilizzato se il ricevitore Android non dispone di uno slot USB Type-C.
209,43 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 6-10 giorni lavorativi
visunext.it