IIYAMA UC-CAM10PRO-1 Camera 4K UHD 120degree FOV 8MP STARVIS sensor 5x Zoom 2D/3D Noise cancelling Auto Framing

iiyama UC-CAM10PRO-1 Telecamera da conferenza, 3840 x 2160 4K UHD, 8 MP, 30 fps, 120°

IIYAMA UC-CAM10PRO-1 Camera 4K UHD 120degree FOV 8MP STARVIS sensor 5x Zoom 2D/3D Noise cancelling Auto Framing

Prezzo più basso
1 giorni lavorativi
203,90 €
Spedizione da 9,15 €

iiyama UC-CAM10PRO-1 Telecamera da conferenza, 3840 x 2160 4K UHD, 8 MP, 30 fps, 120°

Prezzo più basso
Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
203,90 €
Spedizione da 9,99 €

IIYAMA CAMERA 120D / 2 MIC

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,99 €
Spedizione gratuita

iiyama UC-CAM10PRO-1 Telecamera 4K UHD 120°/Zoom 5X/USB-C >USB-A/2xMicro

Disponibilità immediata
209,08 €
Spedizione da 16,15 €

iiyama UC-CAM10PRO-1 Telecamera 4K UHD 120°/Zoom 5X/USB-C >USB-A/2xMicro

Disponibilità immediata
213,91 €
Spedizione da 12,50 €

webcam iiyama UC-CAM10PRO-1 8,46 MP 2160 x 1080 pixel USB Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
216,96 €
Spedizione gratuita

iiyama UC-CAM10PRO-1 Telecamera 4K UHD 120°/Zoom 5X/USB-C >USB-A/2xMicro

Disponibilità immediata
217,78 €
Spedizione gratuita

iiyama UC-CAM10PRO-1 Telecamera 4K UHD 120°/Zoom 5X/USB-C >USB-A/2xMicro

Disponibilità immediata
225,00 €
Spedizione da 20,00 €

Webcam iiyama UC-CAM10PRO-1 4K UHD 8.46 MP Zoom 5x Microfoni USB-C

>72h
233,44 €
Spedizione da 9,75 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
IIYAMA UC-CAM10PRO-1 Camera 4K UHD 120degree FOV 8MP STARVIS sensor 5x Zoom 2D/3D Noise cancelling Auto Framing

Offerta più conveniente

203,90 €
1 giorni lavorativi
senetic.it