iiyama ProLite TW1623AS-B3P PC touchscreen PCAP da 16" a 10 punti con sistema operativo Android, tecnologia Power-over-Ethernet (PoE) e iiSignage²

iiyama TW1623AS-B3P visualizzatore di messaggi Pannello piatto interattivo 39,6 cm (15.6") LED Wi-Fi 450 cd/m² Full HD Nero To NEW

offerte usate a partire da

iiyama ProLite TW1623AS-B3P PC touchscreen PCAP da 16" a 10 punti con sistema operativo Android, tecnologia Power-over-Ethernet (PoE) e iiSignage²

Prezzo totale più basso
Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
397,37 €
Spedizione da 9,99 €

iiyama TW1623AS-B3P visualizzatore di messaggi Pannello piatto interattivo 39,6 cm [15.6] LED Wi-Fi 450 cd/m? Full HD Nero Touch screen Processore integrato Android 24/7 (iiyama 15.6??? PCAP 10pt tou

Disponibilità immediata
416,78 €
Spedizione da 18,35 €

iiyama TW1623AS-B3P visualizzatore di messaggi Pannello piatto interattivo 39,6 cm [15.6] LED Wi-Fi 450 cd/m? Full HD Nero Touch screen Processore integrato Android 24/7 (iiyama 15.6??? PCAP 10pt tou

Disponibilità immediata
420,37 €
Spedizione da 15,00 €

Iiyama 15.6" TW1623AS-B3P 16 Schermo piatto (tft/lcd) 39,6 cm 30 Ms 1000:1 450

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
477,99 €
Spedizione da 6,90 €

iiyama TW1623AS-B3P visualizzatore di messaggi Pannello piatto interattivo 39,6 cm [15.6] LED Wi-Fi 450 cd/m? Full HD Nero Touch screen Processore integrato Android 24/7 (iiyama 15.6??? PCAP 10pt tou

Disponibilità immediata
505,00 €
Spedizione da 15,90 €

iiyama TW1623AS-B3P visualizzatore di messaggi Pannello piatto interattivo 39,6 cm (15.6") LED Wi-Fi 450 cd/m² Full HD Nero To NEW

Spedito in 15 giorni
521,49 €
Spedizione gratuita

iiyama TW1623AS-B3P visualizzatore di messaggi Pannello piatto interattivo 39,6 cm [15.6] LED Wi-Fi 450 cd/m? Full HD Nero Touch screen Processore integrato Android 24/7 (iiyama 15.6??? PCAP 10pt tou

Disponibilità immediata
547,70 €
Spedizione gratuita

iiyama TW1623AS-B3P visualizzatore di messaggi Pannello piatto interattivo 39,6 cm [15.6] LED Wi-Fi 450 cd/m? Full HD Nero Touch screen Processore integrato Android 24/7 (iiyama 15.6??? PCAP 10pt tou

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
571,47 €
Spedizione gratuita

iiyama TW1623AS-B3P visualizzatore di messaggi Pannello piatto interattivo 39,6 cm [15.6] LED Wi-Fi 450 cd/m? Full HD Nero Touch screen Processore integrato Android 24/7 (iiyama 15.6??? PCAP 10pt tou

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
582,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

iiyama ProLite TW3226AS-B3P PC con touchscreen PCAP da 32" a 10 punti con sistema operativo Android
820,12 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,40 €
iiyama ProLite TW1623AS-B3P PC touchscreen PCAP da 16" a 10 punti con sistema operativo Android, tecnologia Power-over-Ethernet (PoE) e iiSignage²

Offerta più conveniente

Cavi aggrovigliati e complicazioni? Dai un'occhiata all'iiyama ProLite TW1623AS-B3P Dì addio ai cavi disordinati e ai costosi dispositivi aggiuntivi sui tuoi terminali informativi! L'iiyama ProLite TW1623AS-B3P è un PC touchscreen da 15,6" con Android, progettato come soluzione all-in-one appositamente per ambienti molto frequentati, dalle sale riunioni alla ristorazione. Grazie alla rivoluzionaria tecnologia Power-over-Ethernet (PoE), basta un solo cavo per l'alimentazione e i dati. Prova il funzionamento intuitivo, l'elevata flessibilità e una soluzione di digital signage pronta all'uso. I tuoi vantaggi in breve: i highlights del TW1623AS-B3P Il modello iiyama ProLite TW1623AS-B3P offre vantaggi specifici che semplificano il lavoro quotidiano e migliorano l'esperienza dell'utente: * Installazione super facile grazie al PoE: alimenta il display e trasferisci i dati con un solo cavo di rete (RJ45). Questo riduce il groviglio di cavi e fa risparmiare tempo e soldi durante l'instal
397,37 €
Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
visunext.it