Iiyama tf6539as-b1ag 65" display touch

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
2.893,16 €
Spedizione gratuita

iiyama TF6539AS-B1AG 65" display touch

Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
2.935,04 €
Spedizione da 99,99 €

IIYAMA TF6539AS-B1AG 65inch PCAP Anti-glare Bezel Free Android 11 OS 40-Points Touch Screen 3840x2160 IPS panel 24/7

8 giorni lavorativi
2.942,60 €
Spedizione da 181,74 €

Iiyama Prolite Tf6539aS-B1ag iagonale 165 Cm (65") (163,8 Cm (64,5")

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
3.196,57 €
Spedizione da 10,00 €

Iiyama Prolite Tf6539aS-B1ag iagonale 165 Cm (65") (163,8 Cm (64,5")

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
3.201,61 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite TF6539AS-B1AG 65'' Touch screen all-in-one da 65'' con Android, perfetto per negozi e sale riunioni.

5 a 7 giorni lavorativi
3.215,86 €
Spedizione da 60,94 €

Monitor PC iiyama TF6539AS-B1AG 64,5" UltraHD 4K 60Hz IPS Touch XL Audio Integrato

>72h
3.248,99 €
Spedizione gratuita

Iiyama Prolite Tf6539aS-B1ag iagonale 165 Cm (65") (163,8 Cm (64,5")

Disponibilità immediata
3.439,00 €
Spedizione da 97,41 €

Iiyama Prolite Tf6539aS-B1ag iagonale 165 Cm (65") (163,8 Cm (64,5")

Disponibilità immediata
3.444,94 €
Spedizione da 172,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Iiyama tf6539as-b1ag 65" display touch

Offerta più conveniente

iiyama TF6539AS-B1AG 65" display touch
2.893,16 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com