iiyama TE7515A-B2AG Display interattivo ProLite da 75" 4K UHD certificato Google EDLA

offerte usate a partire da

iiyama TE7515A-B2AG Display interattivo ProLite da 75" 4K UHD certificato Google EDLA

Prezzo totale più basso
Disponibile tra circa 7-9 settimane
2.090,42 €
Spedizione da 99,99 €

Schermo Interattivo iiyama ProLite TE7515A-B2AG 75" 4K UHD Tattile Android

48/72h
2.199,29 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite TE7515A-B2AG 189,3 cm 75" VA LED interattivo 4K UHD 40 punti touch DeepContrast-IR++ HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare 24/7

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
2.507,99 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite TE7515A-B2AG 189,3 cm 75" VA LED interattivo 4K UHD 40 punti touch DeepContrast-IR++ HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare 24/7

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2.532,99 €
Spedizione gratuita

iiyama TE7515A-B2AG Display interattivo ProLite da 75" 4K UHD certificato Google EDLA

Offerta più conveniente

Display interattivo 4K: l'iiyama ProLite TE7515A-B2AG per l'istruzione e il business Se vuoi acquistare un moderno display interattivo 4K che unisca l'estetica alla massima sicurezza IT, l'iiyama ProLite TE7515A-B2AG è la scelta ideale per i tuoi spazi. Molti istituti scolastici e aziende devono affrontare la sfida di rendere la collaborazione digitale intuitiva e allo stesso tempo conforme al GDPR. Questo monitor risolve questi punti critici grazie alla certificazione nativa Google EDLA e a una sensazione di scrittura che non ha nulla da invidiare alle whiteboard tradizionali. Ottimizza subito i tuoi flussi di lavoro con una soluzione che fonde perfettamente tecnologia e design. I vantaggi di iiyama ProLite TE7515A-B2AG in breve: * Certificazione Google EDLA: accesso sicuro al Google Play Store e a Microsoft 365 direttamente dal display. * DeepContrast-IR++ di precisione: sensazione di scritturanaturale con una precisione di 1 mm per annotazioni impeccabili. * Efficiente sistem
2.090,42 €
Disponibile tra circa 7-9 settimane
visunext.it