iiyama TE7513A-B3AG Display interattivo ProLite da 75", certificato Google EDLA

iiyama ProLite TE7513A B3AG Display Interattivo da 75 Pollici 75-Zoll interaktives 4K-UHD-Display mit Google EDLA, Android 14, PureTouch-IR+, Zero Air

iiyama TE7513A-B3AG Display interattivo ProLite da 75", certificato Google EDLA

Prezzo totale più basso
Solo 5 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 11-17 giorni lavorativi
1.698,51 €
Spedizione da 99,99 €

Schermo interattivo iiyama ProLite TE7513A-B3AG 75" 4K UHD Android 14

48/72h
1.955,25 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite TE7513A B3AG Display Interattivo da 75 Pollici 75-Zoll interaktives 4K-UHD-Display mit Google EDLA, Android 14, PureTouch-IR+, Zero Air

5 a 7 giorni lavorativi
2.012,94 €
Spedizione da 97,54 €
iiyama TE7513A-B3AG Display interattivo ProLite da 75", certificato Google EDLA

Offerta più conveniente

iiyama ProLite TE7513A-B3AG: la soluzione ideale per le moderne aule e sale conferenze Per una collaborazione produttiva a scuola e in azienda, il display touch interattivo iiyama ProLite TE7513A-B3AG è la piattaforma di comunicazione ideale. Spesso i sistemi software rigidi, gli input imprecisi con la penna e le complicate configurazioni dei dispositivi rendono difficile lo svolgimento fluido di riunioni o lezioni. Questo display interattivo 4K UHD risolve queste sfide grazie alla certificazione Google EDLA integrata e a una scrittura estremamente precisa, permettendoti di concentrarti completamente sui tuoi contenuti. Rendi subito la tua collaborazione più efficiente e a prova di futuro. I vantaggi di iiyama ProLite TE7513A-B3AG in sintesi: * Certificazione Google EDLA per un’integrazione perfetta: ti permette di accedere direttamente alle app di Google e alla suite Microsoft 365 per un utilizzo semplicissimo. * Funzionalità touch PureTouch-IR+: offre una precisione al tocco di
1.698,51 €
Solo 5 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 11-17 giorni lavorativi
visunext.it