iiyama T2452MSC-B2AG Monitor touchscreen ProLite da 24" DeepContrast PCAP+ con touchscreen a 10 punti

Prezzo più basso
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
349,07 €
Spedizione da 9,99 €

Iiyama ProLite T2452MSC-B2AG - LED-Monitor - 61 cm (24")

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
376,94 €
Spedizione da 11,95 €

IIYAMA T2452MSC-B2AG 24inch IPS Optical Bonded PCAP 10P Touch with AG and Anti-Finger print coating 1920x1080 Flat Bezel Free Glass

7 giorni lavorativi
389,56 €
Spedizione da 18,13 €

Monitor PC iiyama T2452MSC-B2AG 24" Full HD 120Hz IPS Touch 5ms Edge-to-Edge

48/72h
400,99 €
Spedizione gratuita

Iiyama 24 Pcap 10P Touch Ag-Coating T2452MSC-B2AG

1/2 giorni
408,99 €
Spedizione gratuita

Iiyama ProLite T2452MSC-B2AG - LED-Monitor - 61 cm (24")

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
417,78 €
Spedizione gratuita

Iiyama ProLite T2452MSC-B2AG - LED-Monitor - 61 cm (24")

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
422,00 €
Spedizione gratuita

T2452MSC-B2AG iiyama ProLite T2452MSC-B2AG Monitor PC 61 cm (24") 1920 x 1080 Pi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
423,23 €
Spedizione da 8,50 €

Iiyama ProLite T2452MSC-B2AG - LED-Monitor - 61 cm (24")

Disponibilità immediata
426,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
iiyama T2452MSC-B2AG Monitor touchscreen ProLite da 24" DeepContrast PCAP+ con touchscreen a 10 punti

Offerta più conveniente

iiyama ProLite T2452MSC-B2AG: la precisione incontra un design elegante L'iiyama ProLite T2452MSC-B2AG è la soluzione ideale per chi cerca un'interazione intuitiva e affidabile. Questo monitor touchscreen Full HD da 24 pollici combina la tecnologia più avanzata con un raffinato design bianco ed è quindi perfettamente adatto alle esigenze della vendita al dettaglio, dei punti vendita (Point of Sale) o degli ambienti di lavoro creativi. Le highlights del ProLite T2452MSC-B2AG: * DeepContrast PCAP+ con Optical Bonding: la tecnologia touch capacitiva proiettiva con 10 punti di contatto reagisce in modo immediato e preciso. Grazie all’Optical Bonding (incollaggio diretto degli strati), i riflessi interni vengono ridotti al minimo e il contrasto aumenta notevolmente, garantendoti una visione cristallina anche in condizioni di luce intensa. * Tecnologia del pannello IPS: goditi una resa dei colori fedele alla realtà e angoli di visione estremamente ampi. Clienti e dipendenti possono ve
349,07 €
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
visunext.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.