iiyama ProLite XUB2797QSNP-B1 - Monitor LED IPS 68,5 cm

Risparmia sull'usato -23 %
offerte usate a partire da 190,56 €

iiyama ProLite XUB2797QSNP-B1 - Monitor LED IPS 68,5 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
248,43 €
Spedizione da 45,15 €

iiyama ProLite XUB2797QSNP-B1 - Monitor LED IPS 68,5 cm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
252,98 €
Spedizione da 12,14 €

iiyama ProLite XUB2797QSNP-B1 - Monitor LED IPS 68,5 cm

Disponibilità immediata
275,13 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite XUB2797QSNP-B1 - Monitor LED IPS 68,5 cm

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
277,00 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite XUB2797QSNP-B1 27" IPS QHD 100Hz USB-C Dock 96W Altoparlanti Altezza Regolabile

>72h
280,99 €
Spedizione gratuita

iiyama XUB2797QSNP-B1 27" IPS Monitor, 2560 x 1440 QHD / WQHD, 151Hz, 1ms

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
283,47 €
Spedizione da 9,99 €

IIYAMA Monitor 27in QHD IPS Panel,USB-C Dock,HDMI,DispPort,black IPS-panel, 2560

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,90 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite XUB2797QSNP-B1 - Monitor LED IPS 68,5 cm

Disponibilità immediata
289,70 €
Spedizione da 19,20 €

iiyama ProLite XUB2797QSNP-B1 Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
293,49 €
Spedizione da 12,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Contenuto della confezione quick start guide, safety guide
Pulsanti e comandi picture adjust (brightness, contrast, Eco, ACR, OD, MBR, Adaptive Sync), colour settings (i-Style colour, blue light reducer, colour temp., user preset), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD rotate, OSD time), language, recall, miscellanous 1 (sharp and soft, video mode adjust, opening logo, RGB range), miscellaneous 2 (USB BC, MST, USB, KVM, LED, display information, MAC address), input select, audio settings (volume, mute)
Peso 6,1 kg
Larghezza 613,5 mm
Profondità 209,5 mm
Pannello di controllo Power, Menu, Adjustment / Volume, Adjustment / Shortcut, Input / Exit
Durata della garanzia 5 anno/i
Certificati di conformità CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE
Garanzia del produttore 5 years (for details and eligible countries please check the Warranty section of our website)

Contenuto dell'imballo

Guida rapida
Cavi inclusi AC, HDMI, DisplayPort, USB tipo-C

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 8,7 kg
Altezza imballo 427 mm
Profondità imballo 130 mm
Larghezza imballo 679 mm

Dimensioni e peso

Altezza(senza supporto) 400,5 mm
Profondità (senza supporto) 47,5 mm
Larghezza (senza supporto) 613,5 mm
Peso (con supporto) 6,1 kg
Altezza (con supporto) 550,5 mm
Profondità (con supporto) 209,5 mm
Larghezza (con supporto) 613,5 mm

Gestione energetica

Scala di efficienza energetica Da A a G
Tipo alimentazione Interno
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Consumi (modalità spento) 0,3 W
Consumi (modalità stand-by) 0,5 W
Consumi 26 W
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 21,6 kWh
Classe di efficienza energetica (HDR) Non disponibile
Classe di efficienza energetica (SDR) E

Ergonomia

Lingue OSD Ceco, Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese, DUT, Polacco, Russo
Inclinazione -5 - 23°
Inclinazione regolabile
Angolo di rotazione -45 - 45°
Girevole
Angolo di rotazione 0 - 90°
Rotazione
Altezza regolabile (max) 15 cm
Regolazione altezza
Tipologia slot blocco cavo Kensington
Blocco cavo
Gestione dei cavi ottimizzata
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
Montaggio standard VESA

Collegamento in rete

Collegamento ethernet LAN

Connettività

HDCP
Commutatore KVM integrato
Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita
versione DisplayPort 1.4
Numero di uscite DisplayPort 1
Quantità DisplayPorts 1
Versione HDMI 2.0
Quantità porte HDMI 1
HDMI
Fornitura di alimentazione USB fino a 96 W
Alimentazione USB
Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C
Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C 1
Quantità di porte downstream di USB Tipo-A 3
Numero di porte USB tipo C a monte 1
Numero di porte downstream 4
Numero di porte upstream 1
Tipo di porta USB upstream USB tipo-C
Versione dell'hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Hub USB integrato

Design

Colore del prodotto Nero
Posizionamento di mercato Business

Multimediale

Potenza in uscita (RMS) 4 W
Numero di altoparlanti 2
Altoparlanti incorporati

Prestazione

Tecnologia Low Blue Light
Tecnologia flicker-free
Supporto VESA Adaptive Sync
AMD FreeSync

Sostenibilità

Certificati di sostenibilità ErP, TCO, EPEAT Silver
Conformità alla sostenibilità

Display

Dimensioni diagonale schermo 68,6 cm (27")
Copertura NTSC (tipica) 72%
Copertura sRGB (tipica) 99%
Interfaccia DDC/CI
Dimensioni diagonale schermo (cm) 68,5 cm
Frequenza scansione orizzontale 30 - 151 kHz
Dimensione visibile, verticale 33,6 cm
Dimensione visibile, orizzontale 59,7 cm
Range di scansione orizzontale 30 - 151 kHz
Dot Pitch 0,233 x 0,233 mm
Colori del display 16,7 milioni di colori
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Tempo massimo di refresh 100 Hz
Rapporto di contrasto (dinamico) 80000000:1
Rapporto di contrasto 1300:1
Formato 16:9
Forma dello schermo Piatto
Superficie display Opaco
Tempo di risposta (MPRT) 1 ms
Tempo di risposta 1 ms
Luminosità del display (tipica) 300 cd/m²
Tipo di pannello IPS
Tecnologia display LED
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tipologia HD Quad HD
Risoluzione del display 2560 x 1440 Pixel

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 27 pollici, ampio display.
• Risoluzione: QHD 2560 x 1440, dettagli nitidi.
• Tempo di risposta: 5 ms, ideale per gaming.