iiyama XUB2493HS-B6 Monitor 23.8", IPS, 1920X1080/100Hz, 1H1DP, HA

iiyama ProLite XUB2493HS-B6 Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero

iiyama XUB2493HS-B6 Monitor 23.8", IPS, 1920X1080/100Hz, 1H1DP, HA

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
108,01 €
Spedizione da 43,89 €

Iiyama ProLite XUB2493HS-B6 23,8" LED IPS FullHD 100Hz Altoparlanti regolabili in altezza

Prezzo totale più basso
24h
129,99 €
Spedizione gratuita

iiyama XUB2493HS-B6 Monitor 23.8", IPS, 1920X1080/100Hz, 1H1DP, HA

Disponibilità immediata
136,66 €
Spedizione da 19,14 €

iiyama XUB2493HS-B6 Monitor 23.8", IPS, 1920X1080/100Hz, 1H1DP, HA

Disponibilità immediata
139,90 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite XUB2493HS-B6 23.8" LED Scopri l'esperienza visiva perfetta con iiyama.

5 a 7 giorni lavorativi
142,68 €
Spedizione da 36,54 €

iiyama XUB2493HS-B6 Monitor 23.8", IPS, 1920X1080/100Hz, 1H1DP, HA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,93 €
Spedizione gratuita

Monitor per computer iiyama ProLite XUB2493HS-B6 60,5 cm (23,8") 1920 x 1080 pix

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,01 €
Spedizione gratuita

iiyama XUB2493HS-B6 Monitor 23.8", IPS, 1920X1080/100Hz, 1H1DP, HA

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
145,15 €
Spedizione da 10,00 €

iiyama XUB2493HS-B6 Monitor 23.8", IPS, 1920X1080/100Hz, 1H1DP, HA

Disponibilità immediata
147,07 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

iiyama Schermata PC, prolite XUB2493HS -B5-24 FHD - Slaba IPS - 4 ms - 75Hz - HDMI/Displayport - Mode regolabile in altezza
165,42 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
iiyama XUB2493HS-B4-23.8", IPS, 1920X1080, 75Hz, 1A1H1DP, HAS
197,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
IIYAMA XUB2493HS-B6
Spedizione gratuita
iiyama XUB2493HS-B6 Monitor 23.8", IPS, 1920X1080/100Hz, 1H1DP, HA

Offerta più conveniente

Monitor desktop borderless su tre lati LED, Full HD IPS 100 Hz HAS (150mm) + PIVOT
108,01 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it