iiyama XUB2395WSU-B5-22.5", IPS, 1920x1200, 75Hz, 1A1H1DP, HAS

iiyama ProLite XUB2395WSU-B5

offerte usate a partire da

iiyama XUB2395WSU-B5-22.5", IPS, 1920x1200, 75Hz, 1A1H1DP, HAS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
160,16 €
Spedizione da 18,82 €

iiyama XUB2395WSU-B5 23" IPS Monitor, 1920 x 1200 WUXGA, 80Hz, 4ms

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 9,99 €

iiyama XUB2395WSU-B5-22.5", IPS, 1920x1200, 75Hz, 1A1H1DP, HAS

Disponibilità immediata
161,78 €
Spedizione da 28,52 €

iiyama XUB2395WSU-B5-22.5", IPS, 1920x1200, 75Hz, 1A1H1DP, HAS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
164,99 €
Spedizione da 10,00 €

iiyama XUB2395WSU-B5-22.5", IPS, 1920x1200, 75Hz, 1A1H1DP, HAS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
170,89 €
Spedizione da 10,90 €

iiyama XUB2395WSU-B5-22.5", IPS, 1920x1200, 75Hz, 1A1H1DP, HAS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
171,44 €
Spedizione da 11,95 €

iiyama XUB2395WSU-B5-22.5", IPS, 1920x1200, 75Hz, 1A1H1DP, HAS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
174,40 €
Spedizione gratuita

iiyama XUB2395WSU-B5-22.5", IPS, 1920x1200, 75Hz, 1A1H1DP, HAS

175,58 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite XUB2395WSU-B5 Monitor IPS 22,5'' Monitor professionale WUXGA da 22,5" con pannello IPS, base regolabile in altezza e rotazione per un

5 a 7 giorni lavorativi
175,62 €
Spedizione da 12,14 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

iiyama Prolite XUB2395WSU-B1 57.15 cm, 22.5 Pollici, IPS LED-Monitor 16:10, VGA, HDMI, DisplayPort, USB2.0, Ultra-Slim-Line, Regolabile in Altezza, Pivot, Nero
Spedizione da 2,99 €
iiyama XUB2395WSU-B5-22.5", IPS, 1920x1200, 75Hz, 1A1H1DP, HAS

Offerta più conveniente

Monitor desktop 22.5" WUXGA LED IPS Flicker-free
160,16 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it