Monitor iiyama ProLite XUB2293HSU-W7 21.5" FullHD 100Hz IPS 1ms Bianco

iiyama ProLite XUB2293HSU-W7 Monitor PC 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Bianco

offerte usate a partire da

Monitor iiyama ProLite XUB2293HSU-W7 21.5" FullHD 100Hz IPS 1ms Bianco

Prezzo totale più basso
24h
119,99 €
Spedizione gratuita

iiyama XUB2293HSU-W7-21.5",IPS,1920x1080/100Hz,1H1DP, HAS.

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
125,02 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
125,02 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
131,58 €
Spedizione da 10,90 €

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
132,00 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite XUB2293HSU-W7 Monitor IPS da 22 pollici con design senza bordi su tre lati, hub USB integrato, frequenza di aggiornamento di 100 Hz e supporto regolabile in altezza.

Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
133,88 €
Spedizione da 9,99 €

IIYAMA Monitor 21.5in White IPS-panel-1920x1080-HDMI-DisplayPort 1920x1080@100Hz

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,90 €
Spedizione gratuita

Iiyama 21,5 Business FHD Ips XUB2293HSU-W7

1/2 giorni
133,99 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
136,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

iiyama XUB2293HSU-B6-21.5", IPS, 1920x1080/100Hz, 1H1DP, HAS
183,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,89 €
Monitor iiyama ProLite XUB2293HSU-W7 21.5" FullHD 100Hz IPS 1ms Bianco

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Goditi immagini straordinariamente fluide e dettagliate con il Monitor iiyama ProLite XUB2293HSU-W7: ideale per professionisti creator e utenti esigenti che cercano qualità velocità e comfort. Caratteristiche Monitor iiyama ProLite XUB2293HSU-W7 21.5" FullHD 100Hz IPS 1ms Bianco Il monitor offre una risoluzione FullHD (1920 x 1080) su un compatto schermo da 21.5 pollici perfetto per setup multi-monitor e spazi ridotti. La tecnologia IPS assicura ampissimi angoli di visione (178°/178°) e un'accurata resa dei colori fondamentale per grafici fotografi e chi lavora con immagini video e CAD. Grazie al refresh rate di 100Hz e a un tempo di risposta di soli 1 ms MPRT il ProLite XUB2293HSU-W7 minimizza ghosting e tearing risultando ideale anche per gaming e applicazioni dinamiche. Il supporto a AMD FreeSync e Adaptive Sync VESA migliora notevolmente la fluidità dell'esperienza visiva eliminando rotture d'immagi
119,99 €
24h
PC Componentes IT