iiyama Prolite XUB2292HSU-B6 54,6 cm 21,5" monitor LED IPS Full-HD 100Hz HDMI DP USB3.2 FreeSync

Iiyama ProLite XU2292HSU-B6 Monitor PC 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD

iiyama Prolite XUB2292HSU-B6 54,6 cm 21,5" monitor LED IPS Full-HD 100Hz HDMI DP USB3.2 FreeSync

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
109,70 €
Spedizione da 42,59 €

IIYAMA XU2292HSU-B6 21.5inch ETE IPS FHD 100Hz 250cd/m2 0.4ms HDMI DP USB-HUB 4x3.2 Speakers

6 giorni lavorativi
116,86 €
Spedizione da 13,51 €

iiyama Prolite XUB2292HSU-B6 54,6 cm 21,5" monitor LED IPS Full-HD 100Hz HDMI DP USB3.2 FreeSync

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,61 €
Spedizione gratuita

Monitor iiyama 21,5″ 1080p 100Hz IPS FreeSync con altoparlanti USB VESA

>72h
135,76 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite XUB2292HSU-B6 54,6 cm 21,5" monitor LED IPS Full-HD 100Hz HDMI DP USB3.2 FreeSync

Disponibilità immediata
143,64 €
Spedizione da 2,99 €

iiyama Prolite XUB2292HSU-B6 54,6 cm 21,5" monitor LED IPS Full-HD 100Hz HDMI DP USB3.2 FreeSync

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
149,59 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite XUB2292HSU-B6 54,6 cm 21,5" monitor LED IPS Full-HD 100Hz HDMI DP USB3.2 FreeSync

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
151,01 €

iiyama ProLite XU2292HSU-B6 54,6 cm (21,5 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LED monitor PC a schermo piatto Nero - Nouvo

11 giorni lavorativi
166,52 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite XUB2292HSU-B6 54,6 cm 21,5" monitor LED IPS Full-HD 100Hz HDMI DP USB3.2 FreeSync

Disponibilità immediata
169,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
iiyama Prolite XUB2292HSU-B6 54,6 cm 21,5" monitor LED IPS Full-HD 100Hz HDMI DP USB3.2 FreeSync

Offerta più conveniente

Monitor desktop 21.5”
109,70 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it