iiyama Prolite XCB3497WQSNPH-B1 - Monitor curvo VA UWQHD da 34" con fotocamera e microfono Windows Hello integrati, dock USB-C, LAN, switch KVM

iiyama Prolite XCB3497WQSNP-B1 - Monitor curvo 1500R 34" VA LED UWQHD HDMI DP USB 3.2 USB-C Dock 95W RJ45 KVM Switch regolazione altezza sincronizzazione adattiva nero

offerte usate a partire da

iiyama Prolite XCB3497WQSNPH-B1 - Monitor curvo VA UWQHD da 34" con fotocamera e microfono Windows Hello integrati, dock USB-C, LAN, switch KVM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
379,00 €
Spedizione gratuita

Webcam iiyama ProLite XCB3497WQSNPH-B1 VA UltraWide QHD 120Hz FreeSync Premium curva USB-C da 34"

48/72h
383,13 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite XCB3497WQSNPH-B1 - Monitor curvo VA UWQHD da 34" con fotocamera e microfono Windows Hello integrati, dock USB-C, LAN, switch KVM

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
393,00 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite XCB3497WQSNPH-B1 - Monitor curvo VA UWQHD da 34" con fotocamera e microfono Windows Hello integrati, dock USB-C, LAN, switch KVM

Disponibilità immediata
398,90 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite XCB3497WQSNPH-B1 - Monitor curvo VA UWQHD da 34" con fotocamera e microfono Windows Hello integrati, dock USB-C, LAN, switch KVM

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
406,86 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite XCB3497WQSNPH-B1 - Monitor curvo VA UWQHD da 34" con fotocamera e microfono Windows Hello integrati, dock USB-C, LAN, switch KVM

Disponibilità immediata
408,10 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite XCB3497WQSNPH-B1 - Monitor curvo VA UWQHD da 34" con fotocamera e microfono Windows Hello integrati, dock USB-C, LAN, switch KVM

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
410,74 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite XCB3497WQSNPH-B1 - Monitor curvo VA UWQHD da 34" con fotocamera e microfono Windows Hello integrati, dock USB-C, LAN, switch KVM

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
410,74 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite XCB3497WQSNPH-B1 - Monitor curvo VA UWQHD da 34" con fotocamera e microfono Windows Hello integrati, dock USB-C, LAN, switch KVM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
413,44 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

iiyama Prolite XCB3497WQSNPH-B1 - Monitor curvo VA UWQHD da 34" con fotocamera e microfono Windows Hello integrati, dock USB-C, LAN, switch KVM

Offerta più conveniente

Scopri il monitor VA UWQHD da 34" XCB3497WQSNPH - un monitor curvo all-in-one (1500R) progettato per un'efficienza senza sforzo Con uno switch KVM integrato e un dock USB-C, è possibile controllare facilmente più dispositivi e collegare il notebook con un unico cavo Il vivace pannello VA offre colori straordinari, contrasto profondo e ampi angoli di visione per un'esperienza impressionante Inoltre, funzioni intelligenti come una webcam da 5 MP con autofocus e Windows Hello, un supporto ergonomico regolabile in altezza e tecnologie per gli occhi assicurano che tu possa lavorare comodamente e in modo produttivo tutto il giorno Risoluzione 3440 x 1440 @ 120Hz (4,9 megapixel UWQHD), contrasto 3.000:1, 80Mio:1 esteso, luminosità 350 cd/m², angolo di visione 178°/178°, tempo di risposta 0,4 ms (MPRT), interruttore KVM, LED senza sfarfallio, filtro luce blu, ACRACAC. R, Adattivo c, i-style color
379,00 €
Amazon.it