Iiyama monitor prolite tf2415mc-b2 touch-led-display 60,5 cm (23.8"...

iiyama ProLite TF2415MC-B2 Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Touch screen Multi utente Nero

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
536,87 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite TF2415MC-B2 - Monitor LED VA, 60,5 cm (23,8") Full HD Open Frame a 10 punti, capacitivo (VGA, HDMI, DisplayPort) IP65 Front, Touch screen con vetro anti impronte, colore: Nero

Disponibilità immediata
539,00 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite TF2415MC-B2 - Monitor LED VA, 60,5 cm (23,8") Full HD Open Frame a 10 punti, capacitivo (VGA, HDMI, DisplayPort) IP65 Front, Touch screen con vetro anti impronte, colore: Nero

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
546,49 €
Spedizione gratuita

iiyama PROLITE TF2415MC-B2 24" VA Monitor, 1920 x 1080 Full HD, 60Hz, 16ms

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
595,25 €
Spedizione da 9,99 €

iiyama Prolite TF2415MC-B2 - Monitor LED VA, 60,5 cm (23,8") Full HD Open Frame a 10 punti, capacitivo (VGA, HDMI, DisplayPort) IP65 Front, Touch screen con vetro anti impronte, colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
608,65 €
Spedizione da 10,90 €

iiyama Prolite TF2415MC-B2 - Monitor LED VA, 60,5 cm (23,8") Full HD Open Frame a 10 punti, capacitivo (VGA, HDMI, DisplayPort) IP65 Front, Touch screen con vetro anti impronte, colore: Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
626,86 €
Spedizione da 2,99 €

iiyama Prolite TF2415MC-B2 - Monitor LED VA, 60,5 cm (23,8") Full HD Open Frame a 10 punti, capacitivo (VGA, HDMI, DisplayPort) IP65 Front, Touch screen con vetro anti impronte, colore: Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
628,09 €
Spedizione da 10,00 €

iiyama Prolite TF2415MC-B2 - Monitor LED VA, 60,5 cm (23,8") Full HD Open Frame a 10 punti, capacitivo (VGA, HDMI, DisplayPort) IP65 Front, Touch screen con vetro anti impronte, colore: Nero

Disponibilità immediata
654,20 €
Spedizione da 15,50 €

ProLite TF2415MC-B2 (23,8 ) 1920 x 1080 pixel - Iiyama 60,5 cm Full HD VA Touchscreen Multi-User Flat Panel PC Monitor Nero - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
3 giorni lavorativi
659,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Certificazione CB, CE, TÜV-Bauart, CU, cULus
Area di visualizzazione effettiva 527,04 x 296,46 mm
Posizionamento supportato Orizzontale/Verticale
Full HD
Protezione vetro
Adattatore AC/DC
Codice di protezione internazionale (IP) IP65

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85285210

Contenuto dell'imballo

Guida rapida
Cavi inclusi AC, DisplayPort, HDMI, USB

Dimensioni e peso

Peso (senza supporto) 5,8 kg
Altezza(senza supporto) 347 mm
Profondità (senza supporto) 42,5 mm
Larghezza (senza supporto) 575 mm

Condizioni ambientali

Umidità 10 - 90%
Range di umidità di funzionamento 20 - 80%
Intervallo di temperatura -20 - 60 °C
Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 40 °C

Gestione energetica

Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) 378595
Scala di efficienza energetica Da A a G
Tipo alimentazione dC
Consumi (modalità spento) 1,2 W
Consumi (modalità stand-by) 1,2 W
Consumi 25 W
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 22 kWh
Classe di efficienza energetica (SDR) F

Ergonomia

Plug & Play
Numero di lingue OSD 7
Lingue OSD Tedesca, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese
Montabile a parete
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
Montaggio standard VESA

Connettività

HDCP
Uscita audio 1
Quantità DisplayPorts 1
Quantità porte HDMI 1
HDMI
Quantità porte VGA (D-Sub) 1
Porta USB a sfioramento

Design

Colore del prodotto Nero

Multimediale

Fotocamera integrata No
Microfono incorporato No

Prestazione

Compatibilità OmniTapps Multitouch No
NVIDIA G-SYNC No
AMD FreeSync No

Display

Dimensioni diagonale schermo 60,5 cm (23.8")
Sync H/V separato
Dimensioni diagonale schermo (cm) 60,5 cm
Intervallo di scansione verticale 56 - 75 Hz
Range di scansione orizzontale 31,4 - 82 kHz
Dot Pitch 0,2745 x 0,2745 mm
Colori del display 16,78 milioni di colori
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Rapporto di contrasto 3000:1
Formato 16:9
Forma dello schermo Piatto
Tempo di risposta 16 ms
Luminosità schermo 315 cd/m²
Numero di punti touch simultanei 10
Tecnologia touch Multi-touch
tecnologia touchscreen Sistema capacitivo progressivo
Tipologia touch screen Multi utente
Touch screen
Tecnologia display LCD
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tipologia HD Full HD
Risoluzione del display 1920 x 1080 Pixel

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 24 pollici, design elegante e compatto.
• Funzionalità: Touchscreen multi-touch per interazioni fluide.
• Risoluzione: Full HD 1920x1080 per immagini dettagliate.

Prodotti simili

iiyama 24 Lcd Projective Capacitive 10-Points
687,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Iiyama Monitor ProLite TF2415MC-B2 Touch-LED-Display 60,5 cm (23.8") neromatt
536,87 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com