iiyama PROLITE TF2234MC-B7X 22" display touch

Prezzo più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 6-10 giorni lavorativi
450,62 €
Spedizione da 9,99 €

Iiyama Touch-Display ProLite TF2234MC-B7X - 55.9 cm (22") - 1920 x 1080 Full HD

11 giorni lavorativi
469,19 €
Spedizione da 14,38 €

iiyama ProLite TF2234MC-B7X Monitor PC 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touch screen Multi utente Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
474,99 €
Spedizione da 12,00 €

Iiyama ProLite TF2234MC-B7X 21,5" LED IPS Full HD Touch

>72h
502,89 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite TF2234MC-B7X Monitor PC 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
521,99 €
Spedizione da 8,00 €

iiyama Prolite TF2234MC-B7X - Monitor LED Full HD (1080p), 55,9 cm (22")

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
523,00 €
Spedizione da 11,06 €

iiyama Prolite TF2234MC-B7X - Monitor LED Full HD (1080p), 55,9 cm (22")

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
523,12 €

iiyama Prolite TF2234MC-B7X - Monitor LED Full HD (1080p), 55,9 cm (22")

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
524,58 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite TF2234MC-B7X - Monitor LED Full HD (1080p), 55,9 cm (22")

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
533,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
iiyama PROLITE TF2234MC-B7X 22" display touch

Offerta più conveniente

iiyama PROLITE TF2234MC-B7X PROLITE TF2234MC-B7XMonitor 22" PCAP Touch Open Frame con 10 punti tattili e tecnologia Touch-through-Glass The ProLite TF2234MC-B7X uses 10 pt Projective Capacitive touch technology, built into an eye catching bezel with edge-to-edge glass. Featuring IPS technology, it offers exceptional colour performance and wide viewing angles, making it a perfect display for Interactive Digital Signage, kiosk integrators, Instore Retail, Gaming and Interactive Presentations. In addition to the superb image quality, the monitor comes with IP65 rating, which means it is dust and water resistant, and with Touch-Through-Glass technology delivering seamless and accurate touch response for true kiosk integration or behind-glass-retail. For ease of integration, this monitor can be equipped with optional external mounting brackets (OMK1-1). TOCCO ATTRAVERSO VETRO La funzione retrovetrina o attraverso vetro rende le superfici di vetro un display interattivo. Per uso retrovet
450,62 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 6-10 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

iiyama PROLITE TF2234MC-B7AGB 22" display touch
512,12 €
17 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €