iiyama PROLITE TF2234MC-B7AGB 22" display touch

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 6-10 giorni lavorativi
512,12 €
Spedizione da 9,99 €

Iiyama ProLite TF2234MC-B7AGB - 54,6 cm (21.5") - 1920 x 1080 Pixel - Full HD - LED - 8 ms - Nero

8 giorni lavorativi
557,05 €
Spedizione da 14,38 €

iiyama ProLite TF2234MC-B7AGB 54,6 cm (21,5 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LED Touchscreen Multi-User Flat Panel PC Monitor Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
592,77 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite TF2234MC-B7AGB Monitor PC 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touch screen Multi utente Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
595,99 €
Spedizione da 12,00 €

iiyama MONITOR 21,5" PL TF2234MC-B7AGB TOUCH 8MS,VGA,HDMI,DP,IPS,10P-TOUCH

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
603,26 €
Spedizione da 12,20 €

iiyama MONITOR 21,5" PL TF2234MC-B7AGB TOUCH 8MS,VGA,HDMI,DP,IPS,10P-TOUCH

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
607,99 €
Spedizione gratuita

iiyama MONITOR 21,5" PL TF2234MC-B7AGB TOUCH 8MS,VGA,HDMI,DP,IPS,10P-TOUCH

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
607,99 €
Spedizione gratuita

iiyama MONITOR 21,5" PL TF2234MC-B7AGB TOUCH 8MS,VGA,HDMI,DP,IPS,10P-TOUCH

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
612,52 €
Spedizione gratuita

iiyama MONITOR 21,5" PL TF2234MC-B7AGB TOUCH 8MS,VGA,HDMI,DP,IPS,10P-TOUCH

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
612,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
iiyama PROLITE TF2234MC-B7AGB 22" display touch

Offerta più conveniente

iiyama PROLITE TF2234MC-B7AGB * monitor con 10 punti touch * open frame monitor * 22" * Full HD (1920x1080) * tecnologia touch glas
512,12 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 6-10 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

iiyama PROLITE TF2234MC-B7X 22" display touch
450,62 €
27 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €