IIYAMA Prolite TF1934MC-B7X Monitor pantalla táctil 48,3 cm (19") 1280 x 1024 Pixeles Multi-Touch Negro

iiyama ProLite TF1934MC-B7X Monitor PC 48,3 cm (19") 1280 x 1024 Pixel SXGA LED Touch screen Nero

IIYAMA Prolite TF1934MC-B7X Monitor pantalla táctil 48,3 cm (19") 1280 x 1024 Pixeles Multi-Touch Negro

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
455,59 €
Spedizione gratuita

iiyama PROLITE TF1934MC-B7X 19" display touch

Solo 4 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
459,56 €
Spedizione da 9,99 €

IIYAMA Prolite TF1934MC-B7X Monitor pantalla táctil 48,3 cm (19") 1280 x 1024 Pixeles Multi-Touch Negro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
482,26 €
Spedizione da 13,39 €

Iiyama prolite tf1934mc-b7x touch-monitor 48 cm (19 ")(sxga, ips-pa...

7 giorni lavorativi
524,58 €
Spedizione gratuita

Monitor 19in PCAP Bezel Free 10Point Touch

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
540,99 €
Spedizione gratuita

Iiyama Prolite Tf1734mC-B7x - Monitor Led - 43 Cm (17")

Disponibilità immediata
550,47 €
Spedizione da 27,56 €

Iiyama Prolite Tf1734mC-B7x - Monitor Led - 43 Cm (17")

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
551,94 €
Spedizione da 11,95 €

Monitor PC iiyama ProLite TF1934MC-B7X 19" SXGA IPS Touch Multi-touch VESA 14ms

>72h
567,83 €
Spedizione da 9,75 €

IIYAMA Prolite TF1934MC-B7X Monitor pantalla táctil 48,3 cm (19") 1280 x 1024 Pixeles Multi-Touch Negro

Disponibilità immediata
575,70 €
Spedizione da 43,83 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
IIYAMA Prolite TF1934MC-B7X Monitor pantalla táctil 48,3 cm (19") 1280 x 1024 Pixeles Multi-Touch Negro

Offerta più conveniente

iiyama ProLite TF1934MC-B7X monitor pantalla táctil 48,3 cm (19") 1280 x 1024 Pixeles Multi-touch Negro
455,59 €
Amazon.it