iiyama ProLite TE8615A-B2AG - Display interattivo IPS, 217,4 cm, 86", 4K UHD 40 punti touch DeepContrast-IR++ HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare 24

offerte usate a partire da

iiyama ProLite TE8615A-B2AG - Display interattivo IPS, 217,4 cm, 86", 4K UHD 40 punti touch DeepContrast-IR++ HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare 24

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
2.586,94 €
Spedizione da 10,90 €

Pannello interattivo iiyama TE8615A-B2AG 85.6" 4K Ultra HD Wifi Android

>72h
2.604,56 €
Spedizione da 9,75 €

iiyama TE8615A-B2AG Display interattivo ProLite da 85,6 pollici 4K UHD certificato Google EDLA

Disponibile tra circa 7-9 settimane
2.651,29 €
Spedizione da 99,99 €

iiyama ProLite TE8615A-B2AG - Display interattivo IPS, 217,4 cm, 86", 4K UHD 40 punti touch DeepContrast-IR++ HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare 24

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
2.935,99 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite TE8615A-B2AG - Display interattivo IPS, 217,4 cm, 86", 4K UHD 40 punti touch DeepContrast-IR++ HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare 24

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2.964,99 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite TE8615A-B2AG - Display interattivo IPS, 217,4 cm, 86", 4K UHD 40 punti touch DeepContrast-IR++ HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare 24

Disponibilità immediata
3.095,00 €
Spedizione da 176,40 €

iiyama ProLite TE8615A-B2AG - Display interattivo IPS, 217,4 cm, 86", 4K UHD 40 punti touch DeepContrast-IR++ HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare 24

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
3.721,18 €
Spedizione da 29,99 €

iiyama ProLite TE8615A-B2AG - Display interattivo IPS, 217,4 cm, 86", 4K UHD 40 punti touch DeepContrast-IR++ HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare 24

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
3.973,83 €
Spedizione da 150,00 €

iiyama ProLite TE8615A-B2AG - Display interattivo IPS, 217,4 cm, 86", 4K UHD 40 punti touch DeepContrast-IR++ HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare 24

Disponibilità immediata
4.457,94 €
Spedizione da 129,00 €

Prodotti simili

Iiyama Display interattivo ProLite TE8615A-B1AG 86" 4K UHD
2.641,24 €
5 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 97,54 €
iiyama ProLite TE8615A-B2AG - Display interattivo IPS, 217,4 cm, 86", 4K UHD 40 punti touch DeepContrast-IR++ HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare 24

Offerta più conveniente

iiyama ProLite TE8615A-B2AG - Display interattivo a LED IPS, 217,4 cm, 86", 4 K, UHD, 40 punti touch DeepContrast-IR++ HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare 24/7 Eleganza e funzionalità si uniscono nel ProLite TE8615A-B2AG. Questo pannello UHD 4K da 85.6" offre non solo precisione e prestazioni, ma conferisce anche un aspetto di alta qualità alle aule moderne e agli ambienti aziendali collaborativi Dotato di un pannello frontale senza tasti (solo pulsante di accensione discreto), portapenne integrato e un'elegante cornice inferiore rivestita in tessuto con altoparlanti rivolti in avanti di alta qualità, il TE8615A migliora in modo visibile qualsiasi ambiente Più di un semplice dispositivo - Parte dello spazio: grazie alla tecnologia DeepContrast-IR++ e al rilevamento del palmo, l'LCD Optical Bonding consente di scrivere in modo fluido e naturale, senza alcuna interferenza del movimento e un'esperienza di scrittura particolarmente intuitiva Alimentato da iiWare 21E con Android 14 (certificato EDLA), il display si integra negli ambienti Google. WiFi6, Bluetooth 5.0, lettore NFC e sensore di movimento PIR garantiscono una maggiore connettività, efficienza energetica e controllo degli accessi
2.586,94 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it