IIYAMA Touch Screen Lavagne LIM 75inUHD IR 40P AG,Interact. Android OS, BK

iiyama Prolite TE7513A-B2AG - Display interattivo IPS, 189,3 cm, 75", 4K UHD 40 punti touch, PureTouch IR- HDMI DP USB-C DP-Alt USB2.0/3.2 RJ45 WiFi OPS Android 14 Google EDLA PIR NFC AntiGlare 7H 24

offerte usate a partire da

IIYAMA Touch Screen Lavagne LIM 75inUHD IR 40P AG,Interact. Android OS, BK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.505,90 €
Spedizione gratuita

75 iiWare21E andorid14 touch 8/128GB 3840x216

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.788,61 €
Spedizione da 10,90 €

75 iiWare21E andorid14 touch 8/128GB 3840x216

Disponibilità immediata
1.790,00 €
Spedizione gratuita

Pannello interattivo iiyama TE7513A-B2AG 75" 4K UHD Android 14 WiFi

>72h
1.799,00 €
Spedizione gratuita

75 iiWare21E andorid14 touch 8/128GB 3840x216

Disponibilità immediata
1.803,74 €
Spedizione da 77,80 €

iiyama ProLite TE7513A-B2AG Display interattivo da 75 pollici certificato Google EDLA per una perfetta integrazione e collaborazione

Disponibile tra circa 7-9 settimane
1.839,00 €
Spedizione da 99,99 €

75 iiWare21E andorid14 touch 8/128GB 3840x216

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
2.007,99 €
Spedizione gratuita

75 iiWare21E andorid14 touch 8/128GB 3840x216

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2.027,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

IIYAMA 75 uhd ir 40p touch ag with interactive android
1.490,00 €
8 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
IIYAMA Touch Screen Lavagne LIM 75inUHD IR 40P AG,Interact. Android OS, BK

Offerta più conveniente

Tipo di display: Touch Screen Lavagne LIM / Colore: Nero / Modello: TE7513A-B2AG / Altezza: 1016 mm / Dimensioni schermo: 190,5 cm (75") / Connettività Internet: Wi-Fi Sì / Risoluzione del display: 3840 x 2160 Pixel / Capacità di archiviazione: 128 GB / SKU: TE7513A-B2AG / Info: TE7513A-B2AG. Design del prodotto: Pannello piatto interattivo. D / Risoluzione massima: 3840 x 2160 Pixel / Larghezza: 1710 mm
1.505,90 €
ebay.it