iiyama ProLite TE7512MIS-B4AG Touchscreen interattivo 4K UHD da 75" per collaborare in modo interattivo

offerte usate a partire da

iiyama ProLite TE7512MIS-B4AG Touchscreen interattivo 4K UHD da 75" per collaborare in modo interattivo

Prezzo totale più basso
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
1.486,56 €
Spedizione da 99,99 €

Iiyama prolite te7512mis-b4ag touchscreen interattivo 4k uhd da 75"...

7 giorni lavorativi
1.608,45 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite TE7512MIS-B4AG Schermo tattile interattivo 4K UHD da 75″ con PureTouch-IR, Android 14 e USB-C Power Delivery

5 a 7 giorni lavorativi
1.768,94 €
Spedizione da 97,54 €

iiyama Prolite TE7512MIS-B4AG 189,3 cm 75" VA DLED Large Formato Display 4K UHD 40 Touchpoint PureTouch IR VGA HDMI DP USB-C USB3.2 RS-232c RJ45 HDMI-Out 7H OPS WiFi Android 14 OS iiControl AntiGlare

Disponibilità immediata
1.966,73 €
Spedizione gratuita

Schermo interattivo iiyama TE7512MIS-B4AG 75" 4K UHD touch VA Wi-Fi Android

>72h
1.984,02 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite TE7512MIS-B4AG 189,3 cm 75" VA DLED Large Formato Display 4K UHD 40 Touchpoint PureTouch IR VGA HDMI DP USB-C USB3.2 RS-232c RJ45 HDMI-Out 7H OPS WiFi Android 14 OS iiControl AntiGlare

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2.174,99 €
Spedizione gratuita

Iiyama TE7512MIS-B4AG visualizzatore di messaggi Design chiosco 190,5 cm [75] LC

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.831,68 €
Spedizione da 325,31 €

Prodotti simili

iiyama Dis Public 75 TE7512MIS-B1AG UHD
2.044,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
iiyama ProLite TE7512MIS-B4AG Touchscreen interattivo 4K UHD da 75" per collaborare in modo interattivo

Offerta più conveniente

iiyama ProLite TE7512MIS-B4AG - Il display touch interattivo per l'istruzione e il business moderni Il display touch interattivo iiyama ProLite TE7512MIS-B4AG è un dispositivo potente, progettato apposta per ambienti di lavoro dinamici e per l'uso in scuole e università. Con il suo ampio schermo da 75 pollici e la nitida risoluzione 4K, questo dispositivo è un versatile monitor 4K per presentazioni, riunioni e lezioni. Se stai cercando un sistema a prova di futuro per esigenze professionali, dovresti acquistare iiyama ProLite: la soluzione ideale per la collaborazione interattiva, la comunicazione moderna e l'apprendimento digitale. Highlights tecnici in sintesi: * Diagonale dello schermo: 75" (189,3 cm) * Risoluzione: 4K UHD (3840 x 2160 pixel) * Sistema operativo: Android 14 (iiWare 13E) * Funzioni: iiyama Share, modalità multi-finestra, accesso al cloud, app per appunti * Compatibilità: Microsoft 365 e Google WorkspaceLavagna interattiva con la massima flessibilità Con la
1.486,56 €
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
visunext.it