iiyama T2455MSC-B2 Monitor multi-touch ProLite da 24 pollici con vetro a tutto schermo, webcam integrata e supporto flessibile

iiyama Prolite T2455MSC-B2 - Monitor LED IPS 60,5 cm 24" Full HD 120 Hz 10 punti Multitouch capacitivo DeepContrast-PCAP+ HDMI DP USB3.2 7H Webcam anti impronte digitali 7H, colore: Nero

offerte usate a partire da

iiyama T2455MSC-B2 Monitor multi-touch ProLite da 24 pollici con vetro a tutto schermo, webcam integrata e supporto flessibile

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 6-10 giorni lavorativi
330,94 €
Spedizione da 9,99 €

iiyama Prolite T2455MSC-B2 - Monitor LED IPS 60,5 cm 24" Full HD 120 Hz 10 punti Multitouch capacitivo DeepContrast-PCAP+ HDMI DP USB3.2 7H Webcam anti impronte digitali 7H, colore: Nero

Disponibilità immediata
357,80 €
Spedizione da 15,86 €

Iiyama 24 Ips Optical Bonded Pcap 10P Touch, 1920x1080 T2455MSC-B2

1/2 giorni
387,99 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite T2455MSC-B2 - Monitor LED IPS 60,5 cm 24" Full HD 120 Hz 10 punti Multitouch capacitivo DeepContrast-PCAP+ HDMI DP USB3.2 7H Webcam anti impronte digitali 7H, colore: Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
399,10 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite T2455MSC-B2 - Monitor LED IPS 60,5 cm 24" Full HD 120 Hz 10 punti Multitouch capacitivo DeepContrast-PCAP+ HDMI DP USB3.2 7H Webcam anti impronte digitali 7H, colore: Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
402,07 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite T2455MSC-B2 - Monitor LED IPS 60,5 cm 24" Full HD 120 Hz 10 punti Multitouch capacitivo DeepContrast-PCAP+ HDMI DP USB3.2 7H Webcam anti impronte digitali 7H, colore: Nero

Disponibilità immediata
405,38 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite T2455MSC-B2 - Monitor LED IPS 60,5 cm 24" Full HD 120 Hz 10 punti Multitouch capacitivo DeepContrast-PCAP+ HDMI DP USB3.2 7H Webcam anti impronte digitali 7H, colore: Nero

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
407,52 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite T2455MSC-B2 - Monitor LED IPS 60,5 cm 24" Full HD 120 Hz 10 punti Multitouch capacitivo DeepContrast-PCAP+ HDMI DP USB3.2 7H Webcam anti impronte digitali 7H, colore: Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
415,99 €
Spedizione gratuita

IIYAMA Monitor 24 IPS Optical Bonded PCAP 10P Touch, 1920x1080

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
435,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

iiyama T2455MSC-B1-23.8",IPS,1920x1080/75Hz,1H1DP
344,94 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 43,50 €
iiyama T2455MSC-B2 Monitor multi-touch ProLite da 24 pollici con vetro a tutto schermo, webcam integrata e supporto flessibile

Offerta più conveniente

iiyama ProLite T2455MSC-B2: la soluzione touch all-in-one flessibile L'iiyama ProLite T2455MSC-B2 ridefinisce il modo di lavorare moderno, combinando un'interattività di prim'ordine con la massima capacità di comunicazione. Questo monitor touch Full HD da 24 pollici è la scelta perfetta per team dinamici, professionisti che lavorano da casa o presentazioni in mobilità durante gli eventi. Panoramica delle highlights del prodotto: * Webcam, microfono e altoparlanti integrati: avvia le videoconferenze direttamente senza accessori esterni. Questa soluzione completa fa risparmiare spazio sulla scrivania e consente una comunicazione fluida nella routine business quotidiana. * Base Ergo ribaltabile: goditi la massima flessibilità grazie a una base che può essere ripiegata completamente. Questo facilita il trasporto e consente un utilizzo ergonomico con diverse angolazioni, adatte a ogni situazione lavorativa. * DeepContrast-PCAP+ con touch a 10 punti: prova un utilizzo fluido e intuiti
330,94 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 6-10 giorni lavorativi
visunext.it