IIYAMA T2255MSC-B1 21.5inch IPS FHD PCAP 10P Touch Flat Bezel Free Glass HDMI DP 400cd/m2 USB Hub 2x 3.0 Speakers Bookstand

iiyama ProLite T2255MSC-B1 Monitor PC 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Touch screen Nero

IIYAMA T2255MSC-B1 21.5inch IPS FHD PCAP 10P Touch Flat Bezel Free Glass HDMI DP 400cd/m2 USB Hub 2x 3.0 Speakers Bookstand

Prezzo totale più basso
12 giorni lavorativi
289,96 €
Spedizione da 12,71 €

iiyama T2255MSC-B1-21.5", IPS, 1920x1080, 75Hz, 1H1DP

Disponibilità immediata
307,10 €
Spedizione da 24,14 €

iiyama T2255MSC-B1-21.5", IPS, 1920x1080, 75Hz, 1H1DP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
311,95 €
Spedizione da 10,90 €

iiyama T2255MSC-B1-21.5", IPS, 1920x1080, 75Hz, 1H1DP

Disponibilità immediata
314,36 €
Spedizione da 3,99 €

Altoparlanti iiyama ProLite T2255MSC-B1 IPS Full HD Touch da 21,5"

>72h
316,99 €
Spedizione gratuita

iiyama T2255MSC-B1-21.5", IPS, 1920x1080, 75Hz, 1H1DP

Disponibilità immediata
318,35 €
Spedizione gratuita

iiyama T2255MSC-B1-21.5", IPS, 1920x1080, 75Hz, 1H1DP

Disponibilità immediata
321,51 €
Spedizione da 18,09 €

iiyama T2255MSC-B1-21.5", IPS, 1920x1080, 75Hz, 1H1DP

Disponibilità immediata
321,79 €
Spedizione gratuita

iiyama T2255MSC-B1-21.5", IPS, 1920x1080, 75Hz, 1H1DP

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
322,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
IIYAMA T2255MSC-B1 21.5inch IPS FHD PCAP 10P Touch Flat Bezel Free Glass HDMI DP 400cd/m2 USB Hub 2x 3.0 Speakers Bookstand

Offerta più conveniente

289,96 €
12 giorni lavorativi
senetic.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Precisione posizionale 2 mm

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi HDMI, Potenza, USB

Dimensioni e peso

Peso (con supporto) 3,2 kg
Altezza (con supporto) 289,5 mm
Profondità (con supporto) 48,5 mm
Larghezza (con supporto) 493,5 mm

Gestione energetica

Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) 1497508
Tipo alimentazione Interno
Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz
Tensione di ingresso AC 100 - 240 V
Consumi (modalità spento) 0,3 W
Consumi (modalità stand-by) 1,5 W
Consumi 16 W
Consumo di energia (SDR) per 1000 ore 12 kWh
Classe di efficienza energetica (SDR) D

Ergonomia

Plug & Play
Lingue OSD Tedesca, DUT, Inglese, ESP, Francese, ITA, Giapponese, Polacco, Portoghese
On Screen Display (OSD)
Inclinazione -15 - 70°
Inclinazione regolabile
Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello 100 x 100 mm
Montaggio standard VESA

Connettività

Uscita audio
Quantità DisplayPorts 1
Quantità porte HDMI 1
HDMI
Quantità di porte downstream di USB Tipo-A 2
Versione dell'hub USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Hub USB integrato

Design

Colore del prodotto Nero

Multimediale

Potenza in uscita (RMS) 3 W
Numero di altoparlanti 2
Altoparlanti incorporati

Prestazione

NVIDIA G-SYNC No
Tecnologia Low Blue Light
Tecnologia flicker-free
AMD FreeSync No

Display

Dimensioni diagonale schermo 54,6 cm (21.5")
Durezza della superficie 7H
Dimensioni diagonale schermo (cm) 54,5 cm
Range di scansione orizzontale 30 - 83 kHz
Dot Pitch 0,249 x 0,249 mm
Angolo di visualizzazione (verticale) 178°
Angolo di visualizzazione (orizzontale) 178°
Tempo massimo di refresh 60 Hz
Rapporto di contrasto 1000:1
Forma dello schermo Piatto
Tempo di risposta 5 ms
Luminosità del display (tipica) 400 cd/m²
Numero di punti touch simultanei 10
Tecnologia touch Multi-touch
tecnologia touchscreen Sistema capacitivo progressivo
Touch screen
Tipo di pannello IPS
Tecnologia display LCD
Rapporto d'aspetto nativo 16:9
Tipologia HD Full HD
Risoluzione del display 1920 x 1080 Pixel

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 22 pollici, ideale per spazi ridotti.
• Risoluzione: Full HD 1920x1080, colori vividi.
• Tempo di risposta: 5 ms, immagini fluide garantite.