iiyama Prolite LH6581UHSG-1AG - Display digitale da 164 cm, 64,5", pannello LED VA 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 Android 14 OS iiSignage² WiFi Mediaplayer 24/7 AntiGlare bianco telaio

iiyama ProLite LH6581UHSG-1AG Display per segnaletica digitale 4K UHD da 65" con cornice rimovibile

iiyama Prolite LH6581UHSG-1AG - Display digitale da 164 cm, 64,5", pannello LED VA 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 Android 14 OS iiSignage² WiFi Mediaplayer 24/7 AntiGlare bianco telaio

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.358,89 €
Spedizione da 10,00 €

Monitor iiyama LH6581UHSG-1AG 65" UltraHD 4K 60Hz VA WiFi Android Bianco

>72h
1.387,52 €
Spedizione gratuita

iiyama LH6581UHSG-1AG 65'' Display professionale 65" 4K UHD con Android integrato, cornice magnetica personalizzabile e uso continuo 24/7.

5 a 7 giorni lavorativi
1.393,18 €
Spedizione da 60,94 €

iiyama ProLite LH6581UHSG-1AG Display per segnaletica digitale 4K UHD da 65" con cornice rimovibile

Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 8-12 giorni lavorativi
1.435,09 €
Spedizione da 99,99 €

iiyama Prolite LH6581UHSG-1AG - Display digitale da 164 cm, 64,5", pannello LED VA 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 Android 14 OS iiSignage² WiFi Mediaplayer 24/7 AntiGlare bianco telaio

Disponibilità immediata
1.464,68 €
Spedizione da 60,34 €

iiyama Prolite LH6581UHSG-1AG - Display digitale da 164 cm, 64,5", pannello LED VA 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 Android 14 OS iiSignage² WiFi Mediaplayer 24/7 AntiGlare bianco telaio

Disponibilità immediata
1.533,79 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite LH6581UHSG-1AG - Display digitale da 164 cm, 64,5", pannello LED VA 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 Android 14 OS iiSignage² WiFi Mediaplayer 24/7 AntiGlare bianco telaio

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.610,99 €
Spedizione gratuita

Iiyama LH6581UHSG-1AG visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnaletica

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.759,22 €
Spedizione da 255,86 €

iiyama Prolite LH6581UHSG-1AG - Display digitale da 164 cm, 64,5", pannello LED VA 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 Android 14 OS iiSignage² WiFi Mediaplayer 24/7 AntiGlare bianco telaio

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
1.761,99 €
Spedizione da 39,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

iiyama Prolite LH6581UHSG-1AG - Display digitale da 164 cm, 64,5", pannello LED VA 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 Android 14 OS iiSignage² WiFi Mediaplayer 24/7 AntiGlare bianco telaio

Offerta più conveniente

Il ProLite LH6581UHSG-1AG unisce prestazioni all'avanguardia e flessibilità eccezionali per offrire la soluzione ideale per ambienti commerciali di moda, artistici e di alta qualità. Una dichiarazione per ambienti moderni in cui il design gioca un ruolo La particolarità di LH6581UHSG è l'innovativo telaio rimovibile: si fissa magneticamente e si può personalizzare con custodie o motivi a scelta. Elegante boutique, galleria d'arte o hall di alta qualità, si adatta alle tue idee Alimentato da Android 14 OS e dotato di iiSignage² (CMS), iiControl (DMS) e iiShare (presentazione wireless), la gestione dei contenuti è semplice come suggerisce il design minimalista Con WiFi integrato, robusto funzionamento 24/7 e eccellenti opzioni di connettività, LH6581UHSG-1AG offre sia forma che funzionalità Il suo rivestimento antiriflesso, il suo profilo sottile e le versatili possibilità di installazione con il supporto a parete incluso assicurano che il tuo messaggio sia accattivante e che la tua stanza rimanga elegante
1.358,89 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it