iiyama Prolite LH5564UHS-B1AG - Display digitale per segnaletica da 55", pannello LED VA, 4K, UHD, HDMI, USB-C USB2.0, RS-232c, RJ45, Android 14 OS iiSignage², 24/7, antiriflesso, nero

offerte usate a partire da

iiyama Prolite LH5564UHS-B1AG - Display digitale per segnaletica da 55", pannello LED VA, 4K, UHD, HDMI, USB-C USB2.0, RS-232c, RJ45, Android 14 OS iiSignage², 24/7, antiriflesso, nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
847,88 €
Spedizione da 51,10 €

Display per segnaletica 4K LH5564UHS-B1AG da 55'' Migliora la tua comunicazione visiva con stile e tecnologia!

5 a 7 giorni lavorativi
871,02 €
Spedizione da 36,54 €

iiyama ProLite LH5564UHS-B1AG Display digital signage 4K UHD da 55" con opzioni avanzate di controllo e connettività

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 9-16 giorni lavorativi
886,10 €
Spedizione da 99,99 €

iiyama Prolite LH5564UHS-B1AG - Display digitale per segnaletica da 55", pannello LED VA, 4K, UHD, HDMI, USB-C USB2.0, RS-232c, RJ45, Android 14 OS iiSignage², 24/7, antiriflesso, nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
895,38 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite LH5564UHS-B1AG - Display digitale per segnaletica da 55", pannello LED VA, 4K, UHD, HDMI, USB-C USB2.0, RS-232c, RJ45, Android 14 OS iiSignage², 24/7, antiriflesso, nero

Disponibilità immediata
956,84 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite LH5564UHS-B1AG - Display digitale per segnaletica da 55", pannello LED VA, 4K, UHD, HDMI, USB-C USB2.0, RS-232c, RJ45, Android 14 OS iiSignage², 24/7, antiriflesso, nero

Disponibilità immediata
973,97 €
Spedizione da 66,50 €

Monitor professionale iiyama LH5564UHS-B1AG da 55" 4K UHD 500 nit WiFi Android 14 VESA

48/72h
1.008,35 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite LH5564UHS-B1AG - Display digitale per segnaletica da 55", pannello LED VA, 4K, UHD, HDMI, USB-C USB2.0, RS-232c, RJ45, Android 14 OS iiSignage², 24/7, antiriflesso, nero

Disponibilità immediata
1.049,00 €
Spedizione da 48,00 €

iiyama Prolite LH5564UHS-B1AG - Display digitale per segnaletica da 55", pannello LED VA, 4K, UHD, HDMI, USB-C USB2.0, RS-232c, RJ45, Android 14 OS iiSignage², 24/7, antiriflesso, nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.083,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione da 36,54 €
Pack di videoconferenza MTR Windows Yealink per sala piccola Kit MTR Windows con Yealink MVC S40-C5U, PA20, display iiyama 55”, supporto mobile Kimex
5.597,19 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €
Pack videoconferenza BYOD Jabra per sale di piccole dimensioni Kit di videoconferenza completo con barra video 4K Plug&Play, schermo 4K da 55 pollici
2.462,42 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €
Pack videoconferenza BYOD Logitech per sale di piccole dimensioni Kit di videoconferenza completo con barra video 4K, schermo 4K da 55 pollici,
2.153,56 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €
Pack videoconferenza BYOD Yealink per sale piccole Kit di videoconferenza completo con barra video 4K, schermo 4K da 55 pollici e supporti inclusi,
1.957,11 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €
iiyama Prolite LH5564UHS-B1AG - Display digitale per segnaletica da 55", pannello LED VA, 4K, UHD, HDMI, USB-C USB2.0, RS-232c, RJ45, Android 14 OS iiSignage², 24/7, antiriflesso, nero

Offerta più conveniente

Un display di pubblicità digitale 4K UHD 54.6" professionale e potente con opzioni di controllo e connettività avanzate. Migliora la tua comunicazione visiva e sblocca nuove opportunità per il tuo business Questo display luminoso da 500 cd/m² è un potente strumento aziendale che porta i tuoi sforzi di marketing e comunicazione a un livello superiore Grazie al sistema operativo Android 14, iiSignage² (CMS), Signal FailOver e alle funzioni EShare, questo display offre un'esperienza utente semplice che rende la creazione, la gestione e la condivisione di contenuti un gioco da ragazzi Compatibile con Wi-Fi e pronto per la trasmissione remota di contenuti in rete o tramite il controllo LAN. Il design versatile e il design elegante e l'affidabilità 24/7 consentono una perfetta integrazione nell'ambiente aziendale Sia nella vendita al dettaglio, in azienda, nel settore dell'ospitalità o nell'istruzione, il LH5564UHS-B1AG attirerà senza dubbio il tuo pubblico e lascerà un'impressione duratura
847,88 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it