Iiyama prolite lh5560uhs-b2ag display per segnaletica digitale 4k d...

iiyama ProLite LH5560UHS-B2AG Display per segnaletica digitale 4K da 55" con sistema operativo Android e orientamento flessibile

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
753,30 €
Spedizione gratuita

iiyama LH5560UHS-B2AG 4K UHD Display per segnaletica digitale da 55"

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
760,37 €
Spedizione gratuita

iiyama LH5560UHS-B2AG 4K UHD Display per segnaletica digitale da 55"

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
786,65 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite LH5560UHS-B2AG Display per segnaletica digitale 4K da 55" con sistema operativo Android e orientamento flessibile

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 9-16 giorni lavorativi
788,90 €
Spedizione da 99,99 €

iiyama LH5560UHS-B2AG 4K UHD Display per segnaletica digitale da 55"

Disponibilità immediata
792,14 €
Spedizione da 53,74 €

MONITOR IIYAMA 55" lcd uhd 4k android 11 24/7 500cd/m2

2-3 giorni lavorativi
799,00 €
Spedizione gratuita

Iiyama 55 LCD UHD 4K Android 11 24/7 500CD/M2 LH5560UHS-B2AG

1/2 giorni
811,99 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite LH5560UHS-B2AG Schermo professionale da 55″ con risoluzione 4K UHD, trattamento antiriflesso e Android 11, progettato per la

5 a 7 giorni lavorativi
812,46 €
Spedizione da 60,94 €

iiyama LH5560UHS-B2AG 4K UHD Display per segnaletica digitale da 55"

Disponibilità immediata
827,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

iiyama LH5560UHS-B1AG 55" Display
699,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 29,90 €
Pack Iiyama LH5560UHS 55 Display 4K + Supporto Parete Pack con display professionale Iiyama 55" 4K UHD e supporto a parete fisso 32-65", ideale per
857,84 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 60,94 €
iiyama MD-WM0001 set di fissaggio per installazione a parete ultra piatta
96,37 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Pack schermo 4K iiyama LH5560UHS-B2AG 55'' + supporto Vision VFM-F19 Pack dedicato al digital signage professionale 24/7, con schermo 4K iiyama da
1.246,00 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 60,94 €

Offerta più conveniente

iiyama ProLite LH5560UHS-B2AG Display per segnaletica digitale 4K da 55" con sistema operativo Android e orientamento flessibile
753,30 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com