iiyama LH5064UHS-B1AG 50" 3840x2160 UHD IPS pannello DLED Haze 25% 500cd/m2 Orizzontale e Verticale Altoparlanti 2x 10W 2x HDMI 1x

iiyama Prolite LH5064UHS-B1AG - Display digitale da 125,8 cm, 50" IPS LED Panel 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 Android 14 OS iiSignage² WiFi Mediaplayer 24/7, antiriflesso, nero

iiyama LH5064UHS-B1AG 50" 3840x2160 UHD IPS pannello DLED Haze 25% 500cd/m2 Orizzontale e Verticale Altoparlanti 2x 10W 2x HDMI 1x

Prezzo più basso
8 giorni lavorativi
713,50 €
Spedizione da 181,74 €

iiyama Prolite LH5064UHS-B1AG - Display digitale da 125,8 cm, 50" IPS LED Panel 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 Android 14 OS iiSignage² WiFi Mediaplayer 24/7, antiriflesso, nero

Disponibilità immediata
745,15 €
Spedizione da 57,50 €

iiyama ProLite LH5064UHS-B1AG Schermo professionale da 50″ con risoluzione UHD 4K, Android 14 e visualizzazione dinamica 24/7, progettato per offrire

5 a 7 giorni lavorativi
763,66 €
Spedizione da 60,94 €

iiyama Prolite LH5064UHS-B1AG - Display digitale da 125,8 cm, 50" IPS LED Panel 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 Android 14 OS iiSignage² WiFi Mediaplayer 24/7, antiriflesso, nero

Disponibilità immediata
768,44 €
Spedizione da 49,30 €

iiyama ProLite LH5064UHS-B1AG Display digital signage 4K UHD da 50" con opzioni avanzate di controllo e connettività

Solo 5 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 11-17 giorni lavorativi
772,85 €
Spedizione da 99,99 €

iiyama Prolite LH5064UHS-B1AG - Display digitale da 125,8 cm, 50" IPS LED Panel 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 Android 14 OS iiSignage² WiFi Mediaplayer 24/7, antiriflesso, nero

Disponibilità immediata
780,52 €
Spedizione da 23,65 €

Iiyama 50 3840x2160, UHD Ips Dled Panel LH5064UHS-B1AG

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
787,99 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite LH5064UHS-B1AG - Display digitale da 125,8 cm, 50" IPS LED Panel 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 Android 14 OS iiSignage² WiFi Mediaplayer 24/7, antiriflesso, nero

Disponibilità immediata
802,75 €
Spedizione gratuita

iiyama Prolite LH5064UHS-B1AG - Display digitale da 125,8 cm, 50" IPS LED Panel 4K UHD HDMI USB-C USB2.0 RS-232c RJ45 Android 14 OS iiSignage² WiFi Mediaplayer 24/7, antiriflesso, nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
803,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
iiyama LH5064UHS-B1AG 50" 3840x2160 UHD IPS pannello DLED Haze 25% 500cd/m2 Orizzontale e Verticale Altoparlanti 2x 10W 2x HDMI 1x

Offerta più conveniente

713,50 €
8 giorni lavorativi
senetic.it