iiyama ProLite LH4364UHS-B1AG Display digitale 4K UHD da 43" con opzioni avanzate di controllo e connettività

offerte usate a partire da

iiyama ProLite LH4364UHS-B1AG Display digitale 4K UHD da 43" con opzioni avanzate di controllo e connettività

Prezzo totale più basso
Disponibile tra circa 7-9 settimane
560,59 €
Spedizione da 9,99 €

iiyama LH4364UHS-B1AG visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnaletica digitale 109,2 cm (43") LED Wi-Fi 500 cd/m? 4K Ultra HD Nero Android 24/7

Disponibilità immediata
612,27 €
Spedizione da 46,40 €

iiyama LH4364UHS-B1AG visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnaletica digitale 109,2 cm (43") LED Wi-Fi 500 cd/m? 4K Ultra HD Nero Android 24/7

Disponibilità immediata
627,38 €
Spedizione da 47,08 €

iiyama LH4364UHS-B1AG 43'' Schermo Ultra HD Comunicazione visiva potente e innovativa.

5 a 7 giorni lavorativi
638,00 €
Spedizione da 36,54 €

Iiyama 43 LCD UHD LH4364UHS-B1AG

1/2 giorni
638,99 €
Spedizione gratuita

iiyama LH4364UHS-B1AG visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnaletica digitale 109,2 cm (43") LED Wi-Fi 500 cd/m? 4K Ultra HD Nero Android 24/7

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
658,76 €
Spedizione gratuita

iiyama LH4364UHS-B1AG visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnaletica digitale 109,2 cm (43") LED Wi-Fi 500 cd/m? 4K Ultra HD Nero Android 24/7

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
664,96 €
Spedizione gratuita

iiyama LH4364UHS-B1AG visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnaletica digitale 109,2 cm (43") LED Wi-Fi 500 cd/m? 4K Ultra HD Nero Android 24/7

Disponibilità immediata
666,23 €
Spedizione gratuita

LH4364UHS-B1AG iiyama LH4364UHS-B1AG visualizzatore di messaggi Pannello piatto

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
667,36 €
Spedizione da 8,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pack di videoconferenza MTR Windows Yealink per Huddle Room Kit MTR Windows con Yealink MVC S40-C5U, PA20, display iiyama 43”, supporto mobile Kimex e
5.371,16 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €
Logitech MeetUp 2 Sistema di videoconferenza, 113°
1.927,53 €
2 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €
Pack videoconferenza ANDROID Yealink per huddle room Kit di videoconferenza con barra video 4k, pannello di controllo, schermo 4K da 43 pollici e
3.610,32 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €
Pack videoconferenza BYOD Barco per huddle room Kit di videoconferenza completo con barra video all-in-one, schermo 4K da 43 pollici e supporti
4.560,59 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €
Pack videoconferenza BYOD Yealink per huddle room Kit di videoconferenza completo con barra video 4K, schermo 4K da 43 pollici e supporti inclusi,
1.731,08 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 36,54 €
iiyama ProLite LH4364UHS-B1AG Display digitale 4K UHD da 43" con opzioni avanzate di controllo e connettività

Offerta più conveniente

ProLite LH4364UHS-B1AG: il tuo potente dispositivo di digital signage 4K UHD Cerchi una soluzione di digital signage 4K UHD potente e flessibile? Il display iiyama ProLite LH4364UHS-B1AG è un concentrato di potenza professionale da 42,5" (108 cm) che rivoluzionerà la tua comunicazione visiva. Grazie al sistema operativo Android 14 integrato e alla potente piattaforma di gestione dei contenuti (CMS) iiSignage², puoi controllare facilmente i tuoi contenuti, sia nella vendita al dettaglio, aziendale o alberghiero. Questo display offre una qualità dell'immagine coinvolgente e opzioni di controllo avanzate per raggiungere efficacemente il tuo pubblico di riferimento. Highlights e punti di forza del prodotto: * Risoluzione 4K UHD nitidissima (3840 x 2160): mostra i tuoi messaggi pubblicitari e le tue informazioni con la massima chiarezza e profondità di dettaglio. I tuoi contenuti appariranno brillanti e professionali, massimizzando l'attenzione degli spettatori. * Sistema operativo A
560,59 €
Disponibile tra circa 7-9 settimane
visunext.it