iiyama E1980D-B1-19, TN, 1280 x 1024, 75Hz, 1A1D, HAS

iiyama ProLite B1980D-B1 48cm (19') Monitor, LED, 1280 x 1024 Resolution, 60Hz, 5ms Response Time, Pivot, VESA Mount, (VGA, DVI), Black

offerte usate a partire da

iiyama E1980D-B1-19, TN, 1280 x 1024, 75Hz, 1A1D, HAS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione gratuita

Iiyama ProLite B1980D-B1 Monitor LED 19" Full HD Desktop PC VGA DVI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,99 €
Spedizione da 6,90 €

iiyama E1980D-B1-19, TN, 1280 x 1024, 75Hz, 1A1D, HAS

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
218,07 €
Spedizione da 2,99 €

Prodotti simili

iiyama B1980D-B5-19, TN, 1280 x 1024 / 75Hz, 1A1D, HAS
383,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
iiyama E1980D-B1-19, TN, 1280 x 1024, 75Hz, 1A1D, HAS

Offerta più conveniente

Monitor desktop 19" LED Pivot, Height adjust, Swivel
99,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it