iiyama T1532MSC-B1S 15" TN Monitor, 1024 x 768 XGA, 60Hz, 8ms

iiyama Monitor T1532MSC-B1S 15" Touchscreen PCAP 1024x768 VA frontale senza cornice

iiyama T1532MSC-B1S 15" TN Monitor, 1024 x 768 XGA, 60Hz, 8ms

Prezzo totale più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
412,50 €
Spedizione da 9,99 €

iiyama T1532MSC-B1S-15, VA.1024x768,1A1H1DP

Disponibilità immediata
444,52 €
Spedizione da 18,62 €

IIYAMA T1532MSC-B1S 15inch PCAP Bezel Free Front 10P Touch 1024x768 Speakers VGA DisplayPort HDMI 330cd/m with touch USB Interface

8 giorni lavorativi
453,25 €
Spedizione da 13,51 €

iiyama T1532MSC-B1S-15, VA.1024x768,1A1H1DP

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
453,82 €
Spedizione da 10,00 €

iiyama T1532MSC-B1S-15, VA.1024x768,1A1H1DP

Disponibilità immediata
457,79 €
Spedizione da 27,35 €

Iiyama 15 Pcap Bezel Free Front, 10P Touch, 1024x768, T1532MSC-B1S

1/2 giorni
467,99 €
Spedizione gratuita

iiyama T1532MSC-B1S-15, VA.1024x768,1A1H1DP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
469,71 €
Spedizione da 12,45 €

iiyama T1532MSC-B1S-15, VA.1024x768,1A1H1DP

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
484,00 €
Spedizione gratuita

T1532MSC-B1S iiyama ProLite T1532MSC-B1S Monitor PC 38,1 cm (15") 1024 x 768 Pix

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
486,41 €
Spedizione da 8,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
iiyama T1532MSC-B1S 15" TN Monitor, 1024 x 768 XGA, 60Hz, 8ms

Offerta più conveniente

Il monitor multi-touch T1532MSC-B1S con schermo da 15 pollici di diagonale (38 cm) utilizza la tecnologia touch capacitiva proiettata, che garantisce la massima durata, resistenza agli urti e ai graffi e una perfetta qualità dell'immagine grazie a uno speciale rivestimento in vetro. La funzione touch rimane perfettamente funzionante anche se il display viene graffiato. Il solido supporto consente un posizionamento stabile del touch screen, che può essere regolato di 90 gradi per un utilizzo flessibile. Gli elementi operativi sono posizionati lateralmente e possono essere disattivati per evitare un uso improprio o per consentire la pulizia del touch. Inoltre, il moderno design del vetro offre una finitura elegante fino al bordo con un'elevata trasmissione della luce, garantendo una perfetta qualità dell'immagine e colori brillanti. Resistenza ai graffi La resistenza ai graffi è essenziale per le soluzioni touch utilizzate in luoghi pubblici e scuole. Ciò si ottiene grazie a una lastra
412,50 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it