iiyama XU2493HS-B6 Monitor 24", IPS, 1920X1080/100Hz, 1H1DP

iiyama Monitor ProLite XU2493HS-B6 23,8" LED IPS Full HD 100Hz

offerte usate a partire da

iiyama XU2493HS-B6 Monitor 24", IPS, 1920X1080/100Hz, 1H1DP

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
108,90 €
Spedizione gratuita

iiyama XU2493HS-B6 Monitor 24", IPS, 1920X1080/100Hz, 1H1DP

Disponibilità immediata
111,23 €
Spedizione da 12,69 €

iiyama XU2493HS-B6 Monitor 24", IPS, 1920X1080/100Hz, 1H1DP

Disponibilità immediata
111,48 €
Spedizione da 25,52 €

iiyama XU2493HS-B6 Monitor 24", IPS, 1920X1080/100Hz, 1H1DP

Disponibilità immediata
113,00 €
Spedizione gratuita

iiyama XU2493HS-B6 Monitor 24", IPS, 1920X1080/100Hz, 1H1DP

Disponibilità immediata
115,97 €
Spedizione da 7,95 €

iiyama XU2493HS-B6 Monitor 24", IPS, 1920X1080/100Hz, 1H1DP

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
123,44 €
Spedizione da 11,95 €

IIYAMA 23,8'' Nero Pannello IPS ultra sottile 16:9 1920x1080 0.5ms 100Hz 250 cd/m2 HDMI Displayport HPs VESA 100x100 TCO XU2493HS-B6 - Nouvo

3 giorni lavorativi
131,20 €
Spedizione gratuita

iiyama XU2493HS-B6 Monitor 24", IPS, 1920X1080/100Hz, 1H1DP

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
136,66 €
Spedizione gratuita

iiyama XU2493HS-B6 Monitor 24", IPS, 1920X1080/100Hz, 1H1DP

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
140,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Monitor ProLite XUB2790QSUH 27" QHD 100Hz IPS USB-C KVM Webcam 5MP
259,99 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
iiyama ProLite XUB2395WSU-B5
160,16 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,82 €
iiyama ProLite XUB2493HS-B6 Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero
112,80 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 43,89 €
Iiyama ProLite XU2292HSU-B6 Monitor PC 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD
124,87 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Iiyama 44,5 Business Dqhd Va Panel XCB4594DQSN-B1
643,89 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
iiyama XU2493HS-B6 Monitor 24", IPS, 1920X1080/100Hz, 1H1DP

Offerta più conveniente

monitor desktop display da 24" (60.5 cm design edge-to-edge IPS 1920 x 1080 100Hz
108,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it