iiyama PROLITE TF2738MSC-B2 27" display touch

iiyama Monitor PC ProLite TF2738MSC-B2 27" (68,6 cm) Full HD 1920x1080 Touch LED Multi utente Nero

offerte usate a partire da

iiyama PROLITE TF2738MSC-B2 27" display touch

Prezzo più basso
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
580,40 €
Spedizione da 9,99 €

iiyama - Prolite TF2738MSC-B2 - Monitor a PN: TF2738MSC-B2-6327660

Prezzo totale più basso
Unknown
586,91 €
Spedizione gratuita

iiyama - Prolite TF2738MSC-B2 - Monitor a PN: TF2738MSC-B2-6327660

Disponibilità immediata
632,06 €
Spedizione gratuita

iiyama - Prolite TF2738MSC-B2 - Monitor a PN: TF2738MSC-B2-6327660

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
645,48 €
Spedizione da 2,99 €

iiyama - Prolite TF2738MSC-B2 - Monitor a PN: TF2738MSC-B2-6327660

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
675,37 €
Spedizione da 10,00 €

iiyama ProLite TF2738MSC-B2 68,6 cm (27 ) 1920 x 1080 pixel Full HD LED Touchscreen Multi-User Flat Panel PC Monitor Nero - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
5 giorni lavorativi
678,28 €
Spedizione gratuita

iiyama - Prolite TF2738MSC-B2 - Monitor a PN: TF2738MSC-B2-6327660

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
685,26 €
Spedizione gratuita

iiyama - Prolite TF2738MSC-B2 - Monitor a PN: TF2738MSC-B2-6327660

Disponibilità immediata
693,15 €
Spedizione da 9,99 €

iiyama - Prolite TF2738MSC-B2 - Monitor a PN: TF2738MSC-B2-6327660

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
693,94 €
Spedizione da 11,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Monitor ProLite XUB2790QSUH 27" QHD 100Hz IPS USB-C KVM Webcam 5MP
259,99 €
17 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
iiyama ProLite XUB2395WSU-B5
160,16 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,82 €
iiyama ProLite XUB2493HS-B6 Monitor PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Nero
108,92 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 43,89 €
Iiyama ProLite XU2292HSU-B6 Monitor PC 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD
124,50 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Iiyama 44,5 Business Dqhd Va Panel XCB4594DQSN-B1
643,89 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
iiyama PROLITE TF2738MSC-B2 27" display touch

Offerta più conveniente

iiyama PROLITE TF2738MSC-B2 Monitor touch-screen da 27" con 10 punti touch e vetro edge-to-edge Con una risoluzione Full HD 1920x1080 e la tecnologia Projective Capacitive a 10 punti tattili, il ProLite TF2738MSC-B2 offre una risposta tattile precisa e accurata. Dotato della tecnologia IPS LED LCD, offre eccezionali prestazioni cromatiche e ampi angoli di visione. La sua robusta lunetta con vetro edge-to-edge lo rende perfettamente adatto per applicazioni come l'integrazione da tavolo. Lo schermo è dotato di un grado di protezione IPX1 che lo rende impermeabile dalla parte anteriore. Inoltre e‘ dotato di altoparlanti e triplo ingresso digitale (DVI, HDMI e DisplayPort). Il ProLite TF2738MSC-B2 è un monitor ideale per presentazioni interattive, integratori di chioschi, il Digital Signage interattivo e il Gaming. IPS I display IPS sono noti soprattutto per gli ampi angoli di visione e i colori naturali e precisi. Sono particolarmente adatti per applicazioni critiche dal punto di vista
580,40 €
Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
visunext.it