iiyama MD-CAR2031-B1 sistema elettrico a piloni per display fino a 98"

Prezzo totale più basso
Solo 4 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 8-12 giorni lavorativi
623,24 €
Spedizione da 49,99 €

Floor lift on wheels with high range,max load 120K

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
676,99 €
Spedizione gratuita

IIYAMA MD-CAR2031-B1 Floor lift on wheels with high range max. load 120kg 105inch Electric height adjustable with 950mm range

5 giorni lavorativi
684,81 €
Spedizione da 49,97 €

iiyama MD-CAR2031-B1 - Sistema pilonico elettrico regolabile in altezza (950 mm) su ruote con due colonne per display fino a 98" e VESA 800 x 600 mm, max. 120 kg

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
709,24 €
Spedizione da 50,50 €

MD-CAR2031-B1 iiyama MD-CAR2031-B1 Supporto per display espositivi 2,67 m (105")

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
729,11 €
Spedizione da 8,50 €

iiyama MD-CAR2031-B1 - Sistema pilonico elettrico regolabile in altezza (950 mm) su ruote con due colonne per display fino a 98" e VESA 800 x 600 mm, max. 120 kg

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
730,93 €
Spedizione gratuita

iiyama MD-CAR2031-B1 - Sistema pilonico elettrico regolabile in altezza (950 mm) su ruote con due colonne per display fino a 98" e VESA 800 x 600 mm, max. 120 kg

Disponibilità immediata
742,25 €
Spedizione gratuita

iiyama MD-CAR2031-B1 - Sistema pilonico elettrico regolabile in altezza (950 mm) su ruote con due colonne per display fino a 98" e VESA 800 x 600 mm, max. 120 kg

Disponibilità immediata
747,54 €
Spedizione gratuita

iiyama MD-CAR2031-B1 - Sistema pilonico elettrico regolabile in altezza (950 mm) su ruote con due colonne per display fino a 98" e VESA 800 x 600 mm, max. 120 kg

Disponibilità immediata
755,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
iiyama MD-CAR2031-B1 sistema elettrico a piloni per display fino a 98"

Offerta più conveniente

Sistema a piloni elettrico anticollisione su ruote per schermi di grande formato fino a VESA 800x600 mm. Questo prodotto è unico perché è flessibile e facile da installare. In soli cinque passaggi, il prodotto è installato e pronto per l'uso in qualsiasi conferenza o aula. La regolazione elettrica dell'altezza di 950 mm offre un funzionamento continuo e silenzioso che può essere controllato direttamente da un display compatibile della serie TE di iiyama o con il control pad incluso. Le ruote omnidirezionali da 4" con funzione di muting rendono facile e sicuro lo spostamento del sistema a traliccio. Il supporto integrato per lo schermo supporta la maggior parte degli schemi VESA, consentendo di montare schermi fino a 98 pollici con un peso massimo di 120 kg.
623,24 €
Solo 4 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 8-12 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

iiyama MD-ADAP001 kit di fissaggio Nero (IIYAMA Zubeh??r Montagekit f??r Boden-)
17,76 €
6 prezzi
senetic.it
Spedizione da 11,92 €