Iiyama lh8665uhsb-b1, 86", display

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1.993,42 €
Spedizione gratuita

iiyama LH8665UHSB-B1, 86", Display

Disponibile tra circa 4-7 gg. lavorativi
2.252,74 €
Spedizione da 99,99 €

iiyama LH8665UHSB-B1 86'' Il digital signage a 4K che eleva la comunicazione visiva del tuo business!

5 a 7 giorni lavorativi
2.469,22 €
Spedizione da 60,94 €

Iiyama 86 LCD UHD LH8665UHSB-B1

1/2 giorni
2.473,99 €
Spedizione gratuita

iiyama LH8665UHSB-B1 86″ 4K UHD 800 cd/m² Android 11 Wi-Fi 24/7 Display IPS

>72h
2.629,00 €
Spedizione gratuita

iiyama ProLite LH8665UHSB-B1 i diagonale 86 schermo LCD retroilluminato a LED - segnaletica digitale - Android - 4K UHD (2160p) 3840 x 2160 - nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
3 giorni lavorativi
2.646,35 €
Spedizione gratuita

IIyama Monitor LH8665UHSB-B1 86" LED Wi-Fi 4K Ultra HD Android 11

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.833,00 €
Spedizione gratuita

Iiyama LH8665UHSB-B1 visualizzatore di messaggi Design chiosco 2,18 m [86] LED W

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.863,70 €
Spedizione da 337,55 €
Iiyama lh8665uhsb-b1, 86", display

Offerta più conveniente

iiyama LH8665UHSB-B1, 86", Display
1.993,42 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com