Iiyama lh6565uhsb-b1, 65", display

iiyama LH6565UHSB-B1 visualizzatore di messaggi Design chiosco 163,8 cm (64.5") LED Wi-Fi 800 cd/m? 4K Ultra HD Nero Processore integrato Android 11 24/7

Iiyama lh6565uhsb-b1, 65", display

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
1.202,27 €
Spedizione gratuita

iiyama LH6565UHSB-B1, 65", Display

Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 8-12 giorni lavorativi
1.204,68 €
Spedizione da 99,99 €

IIYAMA LH6565UHSB-B1 65inch 3840x2160 UHD VA panel 800cd/m2 1200:1 Static Contrast 8ms Landscape or Portrait mode

8 giorni lavorativi
1.207,79 €
Spedizione da 181,74 €

iiyama LH6565UHSB-B1 visualizzatore di messaggi Design chiosco 163,8 cm (64.5") LED Wi-Fi 800 cd/m? 4K Ultra HD Nero Processore integrato Android 11 24/7

Disponibilità immediata
1.249,64 €
Spedizione gratuita

iiyama LH6565UHSB-B1 visualizzatore di messaggi Design chiosco 163,8 cm (64.5") LED Wi-Fi 800 cd/m? 4K Ultra HD Nero Processore integrato Android 11 24/7

Disponibilità immediata
1.266,37 €
Spedizione da 14,00 €

iiyama LH6565UHSB-B1 visualizzatore di messaggi Design chiosco 163,8 cm (64.5") LED Wi-Fi 800 cd/m? 4K Ultra HD Nero Processore integrato Android 11 24/7

Disponibilità immediata
1.304,80 €
Spedizione da 16,40 €

iiyama LH6565UHSB-B1 visualizzatore di messaggi Design chiosco 163,8 cm (64.5") LED Wi-Fi 800 cd/m? 4K Ultra HD Nero Processore integrato Android 11 24/7

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
1.309,41 €
Spedizione da 10,00 €

Monitor iiyama ProLite 64.5" 4K Ultra HD IPS LED 800cd/m² Android 4GB 32GB WiFi

>72h
1.318,00 €
Spedizione da 9,75 €

Iiyama 65 LCD UHD LH6565UHSB-B1

1/2 giorni
1.326,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Iiyama lh6565uhsb-b1, 65", display

Offerta più conveniente

iiyama LH6565UHSB-B1, 65", Display
1.202,27 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com