iiyama DS1001C-B1 staffa per display fino a 30"

iiyama DS1001C-B1 Staffa per Monitor Singolo, Clamp da Tavolo o Morsetto, per Monitor Fino a 30 Pollici, Fino a 10kg, Nero

iiyama DS1001C-B1 staffa per display fino a 30"

Prezzo più basso
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
75,66 €
Spedizione da 9,99 €

iiyama DS1001C-B1 Staffa per Monitor Singolo, Clamp da Tavolo o Morsetto, per Monitor Fino a 30 Pollici, Fino a 10kg, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,53 €
Spedizione gratuita

IIYAMA DS1001C-B1 Flexible desk mount for single monitor 10-30Zoll VESA 75x75/100x100mm 1-10kg

13 giorni lavorativi
78,32 €
Spedizione da 11,11 €

DS1001C-B1 iiyama DS1001C-B1 Supporti a parete per TV 81,3 cm (32") Scrivania Ne

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,27 €
Spedizione da 8,50 €

iiyama DS1001C-B1 supporto da tavolo per Tv a schermo piatto 76,2 cm (30") Nero Scrivania

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
92,99 €
Spedizione da 6,99 €

Iiyama Desk Mount DS1001C-B1 10 Kit di montaggio

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,95 €
Spedizione da 6,90 €
iiyama DS1001C-B1 staffa per display fino a 30"

Offerta più conveniente

La staffa iiyama DS1001C-B1 è concepita per display fino a 30". La staffa è regolabile (inclinabile, orientabile, regolabile in altezza e rotabile) e l'installazione flessibile.
75,66 €
In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
visunext.it