Iiyama lh4365uhsb-b1, 43", display

iiyama Display LH4365UHSB-B1 43" 4K UHD IPS 800 nit Android 11 Wi-Fi 24/7

Iiyama lh4365uhsb-b1, 43", display

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
639,00 €
Spedizione gratuita

iiyama LH4365UHSB-B1, 43", Display

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 6-10 giorni lavorativi
652,08 €
Spedizione da 9,99 €

IIYAMA LH4365UHSB-B1 43inch 3840x2160 UHD VA panel 800cd/m2 1200:1 Static Contrast 8ms Landscape or Portrait mode

5 giorni lavorativi
652,08 €
Spedizione da 27,97 €

iiyama ProLite LH4365UHSB-B1 Schermo UHD 4K da 43″ con Android 11, elevata luminosità e visualizzazione 24/7, ideale per la segnaletica digitale in

5 a 7 giorni lavorativi
711,20 €
Spedizione da 36,54 €

Iiyama Dis Public 43 LH4365UHSB-B1 UHD

Disponibilità immediata
711,81 €
Spedizione da 16,40 €

Iiyama Dis Public 43 LH4365UHSB-B1 UHD

Disponibilità immediata
712,36 €
Spedizione da 14,00 €

Iiyama 43 3840x2160, UHD Ips Panel LH4365UHSB-B1

1/2 giorni
719,99 €
Spedizione gratuita

Iiyama Dis Public 43 LH4365UHSB-B1 UHD

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
720,60 €
Spedizione da 10,00 €

Iiyama Dis Public 43 LH4365UHSB-B1 UHD

Disponibilità immediata
726,15 €
Spedizione da 12,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Iiyama lh4365uhsb-b1, 43", display

Offerta più conveniente

iiyama LH4365UHSB-B1, 43", Display
639,00 €
7 giorni lavorativi
miticoshop.com