iiyama T2754MSC-B2AG Touchscreen ProLite da 27" InCell PCAP a 10 punti con tecnologia IPS, rivestimento antiriflesso e supporto flessibile

Iiyama 27 Incell Pcap 10P Touch 1920x1080, Ips Vga Hdmi T2754MSC-B2AG

iiyama T2754MSC-B2AG Touchscreen ProLite da 27" InCell PCAP a 10 punti con tecnologia IPS, rivestimento antiriflesso e supporto flessibile

Prezzo più basso
Solo 5 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 6-10 giorni lavorativi
436,68 €
Spedizione da 9,99 €

iiyama T2754MSC-B2AG Monitor Touch ProLite 27" IPS FHD PCAP 10 punti AG 300cd 2x2W

8 giorni lavorativi
481,91 €
Spedizione da 18,09 €

Iiyama Prolite T2754msC-B2ag Monitor Pc 68,6 Cm [27] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Led Touch Screen Multi Utente Nero (iiyama Prolite T2754msC-B2ag - Led

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
501,28 €
Spedizione gratuita

Monitor PC iiyama T2754MSC-B2AG 27" FullHD 60Hz IPS Touchscreen 4ms Altezza Regolabile

>72h
501,40 €
Spedizione gratuita

Iiyama Prolite T2754msC-B2ag Monitor Pc 68,6 Cm [27] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Led Touch Screen Multi Utente Nero (iiyama Prolite T2754msC-B2ag - Led

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
507,87 €
Spedizione da 10,90 €

Schermo touch Iiyama ProLite T2754MSC-B2AG 27 Full HD IPS 10 punti PCAP Anti-riflesso HDMI/VGA Hub USB Nero - Nouvo

6 giorni lavorativi
528,17 €
Spedizione da 4,99 €

Iiyama 27 Incell Pcap 10P Touch 1920x1080, Ips Vga Hdmi T2754MSC-B2AG

1/2 giorni
536,99 €
Spedizione gratuita

Iiyama Prolite T2754msC-B2ag Monitor Pc 68,6 Cm [27] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Led Touch Screen Multi Utente Nero (iiyama Prolite T2754msC-B2ag - Led

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
538,01 €
Spedizione da 10,00 €

Iiyama Prolite T2754msC-B2ag Monitor Pc 68,6 Cm [27] 1920 X 1080 Pixel Full Hd Led Touch Screen Multi Utente Nero (iiyama Prolite T2754msC-B2ag - Led

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
541,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
iiyama T2754MSC-B2AG Touchscreen ProLite da 27" InCell PCAP a 10 punti con tecnologia IPS, rivestimento antiriflesso e supporto flessibile

Offerta più conveniente

iiyama ProLite T2754MSC-B2AG: precisione interattiva in un design elegante Scopri una nuova dimensione dell'interazione digitale con iiyama ProLite T2754MSC-B2AG. Questo moderno monitor touch da 27 pollici combina una brillanterisoluzione Full HD con una tecnologia sensoriale avanzata per offrire alle aziende e agli utenti professionali un modo di lavorare intuitivo. Che sia in un ufficio moderno, in un punto di vendita o in strutture pubbliche, acquistando questo potente monitor touchscreen potrete contare su durata e massima precisione. Caratteristiche e highlights del prodotto: * Tecnologia touch InCell PCAP a 10 punti: i sensori touch integrati direttamente nel pannello LCD garantiscono un design super piatto e una risposta veloce e precisa ai tuoi comandi. Potrai goderti un funzionamento fluido, naturale come quello di uno smartphone. * Pannello IPS di alta qualità: goditi un'eccellente resa dei colori e angoli di visione particolarmente ampi. I tuoi contenuti rimangono ricc
436,68 €
Solo 5 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 6-10 giorni lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

iiyama ProLite T2454MSC-B3AG Touchscreen InCell PCAP da 24" a 10 punti con tecnologia IPS, rivestimento antiriflesso e supporto flessibile
316,37 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
iiyama ProLite TW2424AS-B3P PC con touchscreen PCAP a 10 punti da 24" con sistema operativo Android, tecnologia Power over Ethernet (PoE) e iiSignage²
523,21 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 9,99 €