IGGYWOO Cashmere Show Pony Eau de Parfum 50ml

Iggywoo Cashmere Show Pony Eau de Parfum 60 ml

IGGYWOO Cashmere Show Pony Eau de Parfum 50ml

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
140,00 €
Spedizione gratuita

Iggywoo Cashmere Show Pony Eau de Parfum 60 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
141,48 €
Spedizione da 5,90 €

Iggywoo Cashmere Show Pony Eau de Parfum 50 ml - Unisex

1-4 giorni lavorativi
236,88 €
Spedizione gratuita

Iggywoo Cashmere Show Pony Eau de Parfum 50 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
236,88 €
Spedizione gratuita
IGGYWOO Cashmere Show Pony Eau de Parfum 50ml

Offerta più conveniente

La nostra fragranza più giocosa: nostalgica, spensierata e semplicemente irresistibile. Ogni singola nota racchiude l'essenza di un piacere spensierato, solleva l'umore e regala un'esperienza luminosa per il corpo, la mente e l'anima. Ispirato a un viaggio vivace, quasi surreale, del nostro fondatore lungo la costa caraibica: un momento in cui la fantasia ha preso il sopravvento e ha visto sulla spiaggia un pony biondo che mangiava zucchero filato e indossava noci di cocco nella criniera. Dalla domanda Che profumo avrà mai? è nato infine il nostro bestseller. NOTE DI TESTA: Zucchero filato, cristalli di zucchero di rocca, zucchero vanigliato NOTE DI CUORE: PLUMERIA, MARSHMALLOW, COCCO NOTE DI FONDO: MUSCHIO BIANCO, CASHMERAN INCI: ALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), BENZYL BENZOATE, AMYL CINNAMIC ALDEHYDE, BENZYL SALICYLATE, CITRONELLOL, COUMARIN, EUGENOL, HEXYL CINNAMIC ALDEHYDE. AVVERTENZA: H225: Liquido e vapori facilmente infiammabili. H317: Può provocare una reazione allergica dell
140,00 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

IGGYWOO Discovery Set Eau de Parfum 6x2ml
57,00 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €