Stampante Termica USB iggual TP EASY 80W per ricevute POS taglio automatico

iggual - TP Easy 80 W USB- Stampante termica per biglietti e ricevute 80 mm per POS USB + RJ11-230 mm/s- Taglio automatico - Negozi, Ristoranti, Retail- Compatibile Windows/Android/macOS- Bianco

Risparmia sull'usato -22 %
offerte usate a partire da 49,41 €

Stampante Termica USB iggual TP EASY 80W per ricevute POS taglio automatico

Prezzo totale più basso
>72h
62,99 €
Spedizione gratuita

iggual Impresora térmica TP EASY 80W USB+RJ11 blan

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione da 13,75 €

iggual Impresora térmica TP EASY 80W USB+RJ11 blan

Disponibilità immediata
66,35 €
Spedizione da 11,00 €

iggual Impresora térmica TP EASY 80W USB+RJ11 blan

Disponibilità immediata
67,37 €
Spedizione da 19,50 €

iggual Impresora térmica TP EASY 80W USB+RJ11 blan

Disponibilità immediata
67,89 €
Spedizione da 8,67 €
Stampante Termica USB iggual TP EASY 80W per ricevute POS taglio automatico

Offerta più conveniente

Migliora l'efficienza del tuo punto vendita con la stampante termica iggual TP EASY 80W: velocità professionale affidabilità e integrazione totale. Caratteristiche Stampante Termica USB iggual TP EASY 80W La iggual TP EASY 80W garantisce velocità di stampa di 230 mm/s e una risoluzione di 203 x 203 dpi offrendo risultati nitidi e un flusso di lavoro fluido anche nei contesti ad alta intensità come retail ristorazione o front office. Compatibile con i principali sistemi operativi (Windows Linux macOS Android) e piattaforme POS grazie al supporto ESCPOS e SDK semplifica l'integrazione IT. Il supporto per carta termica da 80 mm di larghezza sensori di fine carta e coperchio aperto assicurano operazioni ininterrotte prevenendo errori e fermi macchina critici nel ciclo di stampa dei ricevute. La lama per il taglio automatico/parziale incrementa la produttività mentre il formato compatto e l'opzione di montaggio a parete ottimizzano gli spazi nei banchi vendita. Capace di generare codici a b
62,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

E_0002_S0239556 Iggual Stampante Termica iggual TP EASY 80 Monocromatica Informa
62,99 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Carta termica iggual Pack 100 rotoli 57x57 mm senza BPA 65 g/m² TP EASY 58
37,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Iggual Tp Easy 58 Ticket Laser Printer Nero One Size / EU Plug
37,99 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
iggual TP EASY 80 WiFi Stampante termica per biglietti da 80 mm Larghezza 230 mm/s Monocromatico
75,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,70 €
Stampante Termica USB iggual TP EASY 80 con taglierina e kit 5 rotoli
68,03 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita