Monitor touch iggual 15.6″ HD+ LCD capacitivo 75Hz Nero VGA HDMI USB Windows/Linux

iggual Touch screen LED da 39,6 cm (15,6 pollici) (16:9), pannello TN capacitivo, porte USB A+VGA+HDMI, sistema operativo: Windows e così via, Raspberry Pi, Android e Linux, 1600 x 900 pixel, uso

Monitor touch iggual 15.6″ HD+ LCD capacitivo 75Hz Nero VGA HDMI USB Windows/Linux

Prezzo totale più basso
>72h
179,00 €
Spedizione gratuita

Monitor iggual IGG319857 15" HD+

Disponibilità immediata
183,76 €
Spedizione da 13,41 €

iggual Monitor táctil capacitivo 15,6 16:9 HD+ - Nouvo

3 giorni lavorativi
209,71 €
Spedizione gratuita

Monitor iggual IGG319857 15" HD+

Disponibilità immediata
211,40 €
Spedizione da 19,50 €
Monitor touch iggual 15.6″ HD+ LCD capacitivo 75Hz Nero VGA HDMI USB Windows/Linux

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodottoOttimizza il tuo punto vendita con il monitor touch iggual la soluzione precisa e robusta per gli ambienti più esigenti. Caratteristiche del monitor touch iggual Interazione efficiente e fluida. Dimentica la latenza e gli errori di tocco: la tecnologia capacitiva multi-point garantisce risposte al tocco immediate e precise anche in caso di utilizzo intensivo ideale per software POS professionali chioschi interattivi e ambienti di vendita al dettaglio. Qualità visiva ottimizzata per ambienti professionali. Il display LCD HD+ da 15 6 pollici garantisce una riproduzione fedele della grafica dell'interfaccia utente e delle applicazioni consentendo operazioni a lungo termine senza affaticamento degli occhi grazie alla luminosità di 250 cd/m² e all'ampio angolo di visione (170°/160°) fondamentale in scenari di assistenza clienti o di gestione dell'inventario. Massima compatibilità e adattabilità. Supporta i si
179,00 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

iggual Monitor LCD táctil MTL19C SXGA 19" USB
219,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,71 €
stesso monitor LCD touch MTL17C SXGA 17" USB
189,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,46 €
iggual Monitor LCD táctil MTL15C XGA 15" USB
183,63 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Schermo di Proiezione iggual ORCHID 75
1.600,55 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,50 €