iggual TP7001 Stampante termica per biglietti USB+RS232+RJ45 Nero

iggual Stampante termica per biglietti TP7001-3I - Connessione USB, RS 232 .RJ45 +RJ11, Windows, Android e iOS, emulazione ESC/POS + Imp. Comune, rotoli 57-80 mm, velocità 260 mm/s. 18,9 x 14,5 x 14,0

iggual TP7001 Stampante termica per biglietti USB+RS232+RJ45 Nero

Prezzo totale più basso
>72h
72,99 €
Spedizione gratuita

iggual TP7001 Impresora Térmica de Tickets USB+RS232+RJ45 Negra

Disponibilità immediata
75,32 €
Spedizione da 13,83 €

iggual TP7001 Impresora Térmica de Tickets USB+RS232+RJ45 Negra

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 8,78 €

iggual TP7001 Impresora Térmica de Tickets USB+RS232+RJ45 Negra

Disponibilità immediata
80,56 €
Spedizione da 19,50 €

iggual TP7001 Impresora Térmica de Tickets USB+RS232+RJ45 Negra

Disponibilità immediata
83,81 €
Spedizione da 11,10 €
iggual TP7001 Stampante termica per biglietti USB+RS232+RJ45 Nero

Offerta più conveniente

L'essenziale in ogni attività. È estremamente versatile: 3 interfacce di connessione veloce: velocità di stampa di 260 mm/s comoda sicura e affidabile: risoluzione 203x203 dpi taglio automatico con lama in acciaio inox e sensori di sicurezza. Molteplici connessioni universali Dispone di una porta RJ11 per controllare l'apertura automatica del cassetto contanti e delle tre porte più utilizzate sul mercato per collegare la stampante al computer all'AIO POS alla rete aziendale e a molti altri dispositivi: porta USB-B porta seriale RS-232 e porta Ethernet RJ45. Sono garantite la massima connettività e versatilità. Una stampante ad alte prestazioni in grado di gestire grandi volumi di lavoro quotidiano. Misure e benefici Questa stampante supporta rotoli di carta fino a 80 mm di larghezza e 83 mm di diametro. Puoi posizionarlo ovunque perché le sue dimensioni sono compatte: 145 mm di larghezza x 189 mm di profondità x 140 mm di altezza e pesa solo 1 kg. In termini di prestazioni offre un'ele
72,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Iggual TP7001 Impresora de Tickets Térmica USB/Ethernet Negra
74,48 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,67 €
Stampante Termica Iggual TP8002 USB+RS232+Ethernet
75,61 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
E_0002_S0239556 Iggual Stampante Termica iggual TP EASY 80 Monocromatica Informa
62,99 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Stampante termica iggual TP8002 Kit 5 rotoli 203x203 DPI Ethernet USB
87,23 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita