Cassetto contanti Iggual IRON-50W 42 cm 5+8 Bianco

iggual Cajón Portamonedas IRON-50W 42cm 5+8 blanco

Cassetto contanti Iggual IRON-50W 42 cm 5+8 Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
40,28 €
Spedizione gratuita

Componenti TPV Iggual IRON-50W Cassetto Portamonete 42 cm 5+8 Bianco

Disponibilità immediata
44,85 €
Spedizione da 19,50 €

Componenti TPV Iggual IRON-50W Cassetto Portamonete 42 cm 5+8 Bianco

Disponibilità immediata
45,40 €
Spedizione da 15,79 €

Componenti TPV Iggual IRON-50W Cassetto Portamonete 42 cm 5+8 Bianco

Disponibilità immediata
45,91 €
Spedizione da 13,86 €

Componenti TPV Iggual IRON-50W Cassetto Portamonete 42 cm 5+8 Bianco

Disponibilità immediata
51,38 €
Spedizione da 9,95 €

Componenti TPV Iggual IRON-50W Cassetto Portamonete 42 cm 5+8 Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,97 €
Spedizione gratuita
Cassetto contanti Iggual IRON-50W 42 cm 5+8 Bianco

Offerta più conveniente

Cassetto contanti iggual IRON-50W 42cm 5+8 bianco Specifiche: Caratteristiche Tipo di prodotto: Cassetto portadenaro automatico e manuale Colore del prodotto: bianco Include vassoio contanti: sì Numero di scomparti per banconote: 5 Numero di scomparti per monete: 8 Blocco tastiera: sì Tipo di alimentazione: CC Voltaggio in ingresso: 12V Porte e interfacce Numero di porte RJ-11: 1 Peso e misure Larghezza: 405 mm Profondità: 420 mm Altezza: 100 mm Peso: 5 5 kg
40,28 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Iggual Iron-35 42 Cm Coin Drawer Nero
35,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,50 €
Cassetto contanti Iggual IRON-30PW 5+5 Bianco Puro
41,91 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,10 €
Iggual Cassetto portamonete Iron-10R 38Cm 4+5 Nero - IGG317945
39,46 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,50 €