iggual - Alimentatore Universale per computer portatile da 120 W. -5 connettori DC, compatibile con computer Lenovo, HP, ASUS, Acer, MSI. Adattatore di alimentazione per Laptod (CUA-5T-120W)

offerte usate a partire da

iggual - Alimentatore Universale per computer portatile da 120 W. -5 connettori DC, compatibile con computer Lenovo, HP, ASUS, Acer, MSI. Adattatore di alimentazione per Laptod (CUA-5T-120W)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
30,51 €
Spedizione da 7,28 €

iggual - Alimentatore Universale per computer portatile da 120 W. -5 connettori DC, compatibile con computer Lenovo, HP, ASUS, Acer, MSI. Adattatore di alimentazione per Laptod (CUA-5T-120W)

Disponibilità immediata
32,59 €
Spedizione da 9,72 €

iggual CUA-5T-120W Adattatore di alimentazione e inverter per interni, nero

>72h
32,89 €
Spedizione da 9,75 €

iggual - Alimentatore Universale per computer portatile da 120 W. -5 connettori DC, compatibile con computer Lenovo, HP, ASUS, Acer, MSI. Adattatore di alimentazione per Laptod (CUA-5T-120W)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,46 €
Spedizione gratuita

iggual - Alimentatore Universale per computer portatile da 120 W. -5 connettori DC, compatibile con computer Lenovo, HP, ASUS, Acer, MSI. Adattatore di alimentazione per Laptod (CUA-5T-120W)

Disponibilità immediata
49,69 €
Spedizione gratuita

iggual CUA-5T-120W adattatore e invertitore Interno Nero NEW

Spedito in 5 giorni
57,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

iggual PD 100W Universale Nero AC Ricarica rapida Interno NEW
49,87 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
iggual PD 65W Universale Nero AC Ricarica rapida Interno NEW
44,77 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Stesso caricabatterie universale automatico CUA-11T-90W da 90 W
23,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
iggual - Alimentatore Universale per computer portatile da 120 W. -5 connettori DC, compatibile con computer Lenovo, HP, ASUS, Acer, MSI. Adattatore di alimentazione per Laptod (CUA-5T-120W)

Offerta più conveniente

✅ Potente e versatile: caricatore universale per computer portatili con potenza di 120 W, compatibile con caricatori da 135 W, 90 W e 65 W. Compatibile con i notebook Lenovo, HP, ASUS, Acer e MSI. ✅ Ampia compatibilità: include 5 connettori DC intercambiabili T05, T09, T12, T16, T17 compatibili con Connettore T05: per Lenovo (20V 3.25A, 4.5A, 4.5A). 25A, 4,5A, 6A, 6,75A 150W 11*5,0mm.) Connettore T09: per Asus (19V 6,32A, 19,5V 7,7A), per MSI (19V 6,3A, 19,5V 6,15A 7,7A, 150W 5,5*2,5mm). Connettore T12: per Acer (19V 3,42A, 4,74A 7,1A 150W 5,5*1,7mm).Connettore T16: per HP (18,5 V 3,5 A, 4,9 A, 19 V 4,74 A, 19,5 V 6,15 A 150 W 7,4*5,0 mm con pin). Connettore T17: Per HP (19,5 V 2,31 A, 3,33 A, 6,92 A, 7,7 A). Per MSI (20V 6A 150W 4,5*3,0mm). ✅ Prestazioni sicure: il nostro caricabatterie per laptop è dotato di tecnologia PFC per ottimizzare il consumo energetico e di sistemi di protezione OVP/OCP/SCP/OTP contro surriscaldamento, cortocircuito, sovracorrente e sovratensione. ✅ Design compatto e portatile: dimensioni ridotte (135 x 56 x 33 mm) e peso contenuto. Include un cavo di 2,4 m per la massima praticità e mobilità. Perfetto per i viaggi, l'ufficio o l'uso quotidiano. ✅ Indicatore LED e uso continuo: la luce LED indica il corretto funzionamento. Ingresso AC 100-240V (50-60Hz) e uscita DC 18-20V, adatti per un uso sicuro e ininterrotto.
30,51 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it