ZANZARIERA AVVOLGIBILE VERTICALE cm 140 x 240 bianco

Idroweb Zanzariera avvolgibile verticale IRS IART5359 140x240 cm Bianco (RAL 9010)

ZANZARIERA AVVOLGIBILE VERTICALE cm 140 x 240 bianco

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,77 €
Spedizione gratuita

ZANZARIERA VERTICALE IN KIT col. Bianco (RAL 9010) cm.140x240

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

IRS Zanzariera porta avvolgibile verticale (140 cm x h. 240 cm) Bianco IART5359

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,99 €
EUR 82,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
ZANZARIERA AVVOLGIBILE VERTICALE cm 140 x 240 bianco

Offerta più conveniente

Gtin: 8020377023107 / Brand: IRS / EAN: 8020377023107 / Marca: IRS / Altezza: 20cm / Upc: 8020377023107 / eBay Product ID (ePID): 22067682069 / MaturityScore: 1.0
72,77 €
ebay.it

Prodotti simili

HU-firma Zanzariere Alluminio Verticale, Marrone, 80 x 170 cm
44,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
C ZANZARIERA IN KIT FINESTRA C/FRENO 100X160 MARRONE 8017- 1,0 pz
43,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita