20657 Q.TA' 1 RONCOLA C/PENNATO MANICO LEGNO 38 CM

Idroweb Roncola con pennato acciaio forgiato manico in legno 38 cm

20657 Q.TA' 1 RONCOLA C/PENNATO MANICO LEGNO 38 CM

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 10,00 €

RONCOLA C/PENNATO CM.37

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,80 €
Spedizione da 5,54 €

RONCOLA SCURE ACCIAIO FORGIATO,MANICO IN LEGNO,TIPO CON PENNATO,LUNGHEZZA CM.37

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,52 €
Spedizione gratuita
20657 Q.TA' 1 RONCOLA C/PENNATO MANICO LEGNO 38 CM

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211206573 / Brand: Panzeri / EAN: 8014211206573 / Peso: 0,648 / Lunghezza: 38 cm / Marca: Panzeri / Altezza: 4:3 / Upc: 8014211206573 / MPN: 36/24GROTTAMIN / eBay Product ID (ePID): 1156904346 / Larghezza: 38 cm
24,99 €
ebay.it

Prodotti simili

RONCOLA TIPO BERGAMO ORSATTI 28 CM- 1,0 pz
27,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita